|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум/Записи в блоге |
![]() |
Последние сообщения на форуме JeepGarage.ru - форум
Голосов: 1 Адрес блога: http://jeepgarage.ru/forum Добавлен: 2010-04-28 21:32:07 |
Тема: Привет из Олимпийского Сочи
2014-07-03 21:05:06 (читать в оригинале)В форуме: Новые участники - Добро Пожаловать!
Автор: gudman
----------
mjasnik, ну смотри, как знаешь.... маякнешь тогда.
Тема: Клубная Служба Страхования ( Каско, ОСАГО, ТО и т.д.)
2014-07-03 15:47:33 (читать в оригинале)В форуме: Автострахование
Автор: Служба Страхования
----------
Госдума приняла поправки к закону об ОСАГО
2 июля Госдума приняла во втором чтении поправки к закону об ОСАГО, кардинально меняющие лицо обязательной «автогражданки». Они более чем в три раза увеличивают лимиты выплат, определяют возможность натурального возмещения ущерба и вводят штрафы за отказ в продаже ОСАГО.
Глава комитета Госдумы по финрынку Бурыкина представила поправки к закону об ОСАГО на пленарном заседании Госдумы 2 июля.
Согласно поправкам, с 1 октября 2014 г. лимиты выплат по «железу» будут увеличены с нынешних 120 тыс. до 400 тыс. р. Предполагается, что одновременно с этим повышением Банк России повысит тарифы на обязательную «автогражданку» на 18–24%. С 1 апреля 2015 г. со 160 тыс. до 500 тыс. р. вырастут лимиты выплат за вред жизни и здоровью. Одновременно изменится и порядок определения выплат: они будут рассчитываться по специальным таблицам. Насколько вырастут тарифы, пока не известно. Согласно расчетам, сделанным по заказу Российского союза автостраховщиков, они должны будут увеличиться еще на 24,23%.
Законопроект дает потерпевшему право выбора способа возмещения вреда: в натуральной форме путем направления автомобиля на ремонт либо в денежной форме. При этом ответственность за сроки ремонта возлагается на страховщика.
Проект поправок увеличивает лимит выплат по Европротоколу. В Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области предельный размер выплаты по Европротоколу приравняют к страховой сумме в 400 тыс. р. (при предъявлении материалов видеофиксаторов), в остальных регионах лимит выплат будет увеличен с нынешних 25 тыс. до 50 тыс. р.
Тема: Код к магнитоле
2014-07-03 12:14:23 (читать в оригинале)В форуме: Электрика
Автор: mjasnik
----------
Ниваводофф пишет:
Родная стала глючить, нашел б/у и купил.
Стал ставить- требует код.
Как решить проблему???
Стал ставить- требует код.
Как решить проблему???
Серийный номер магнитолы дай-щас попробую.И название производителя.
Тема: Болезни и слабые места Jeep Grand Cherokee WK2, WH2
2014-07-03 12:09:47 (читать в оригинале)В форуме: NEW Grand Cherokee 2011 - WK2
Автор: Гаврилович
----------
Jeep Grand Cherokee WK2 3,6 2014 после 3000км. пробега: Толчки в коробке, шум в задне части кузова на мелких кочках, как будто разболтались "яйца" или пустые амортизаторы. Диллер причину пока не нашёл. На одной машине поменял, в общем то исправные амортизаторы, не помогло. Теперь думают разбирать кузов.
Тема: Возможно ли повысить выходной вольтаж генератора?
2014-07-03 03:14:03 (читать в оригинале)В форуме: Электрика
Автор: almaghm
----------
Иваныч пишет:
На работающем моторе. Напряжение на аккумуляторе.. 14.02в
almaghm пишет:
Забыл спросить: что и как проверять в генераторе?
На работающем моторе. Напряжение на аккумуляторе.. 14.02в
Цифры, что я вписал как раз сняты с показателей компьютера на работающем моторе. Но на всякий случай сниму завтра замеры прямо с клем батареи на работающему двигателе внешним устройством. Но завтра. Сегодня смены до 23:00. Спасибо за совет. Цифры выставлю сразу после замера. Вероятно щеточный узел отживает своё. Десять лет как ни крути, а возраст.
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


