Сегодня 13 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
missov - BLOG.I.UA
missov - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3035919/
Добавлен: 2010-04-27 19:40:43
 

Люби меня!

2013-04-21 02:15:00 (читать в оригинале)

Читай мои стихи и между строк,
меня читай от головы до ног,
читай мои слова в моих глазах,
хочу прочтенной быть в твоих руках.

Держи мой зной, надежды и слова,
держи мой паспорт и мои права,
держи стихом исписану тетрадь.
Лишь ты меня способен удержать.

Люби мои капризы и мечты,
люби так, как умеешь только ты.
Люби меня, в веревочку свяжи,
молю тебя: люби, читай, держи!
Комментировать


Рада продлила срок годности Азарова

2013-04-21 02:10:00 (читать в оригинале)

Голосование за отставку Николая Азарова, о которой последние недели гудела оппозиция, на самом деле сыграло на руку не столько оппозиции, сколько власти.

Во-первых, провал голосования по недоверию премьеру дал ему иммунитет до начала следующей сессии в сентябре, если, конечно, Президент не решит уволить его раньше.

Во-вторых, «меньшевики» выставили себя не в лучшем свете, поскольку за отставку голосовала даже часть коммунистов, а 7 представителей «Батькивщины» и столько же «Удара» проигнорировали это «историческое» заседание. Показательно, что на «отставку Азарова» не пришел даже Виталий Кличко, у которого подозрительно часто находятся дела в такие особые моменты.

Читать материал полностью на портале Politica-Ua.com

Комментировать


Стариков Н.В. - Понаехали!?

2013-04-21 02:08:00 (читать в оригинале)

Николай Викторович Стариков родился 23 августа 1970 году в городе Ленинграде. Женат, растит двоих дочерей. В 1992 году закончил Санкт-Петербургский Инженерно-Экономический институт (экономист по образованию). Увлечение историей, а возможно и дата рождения (23 августа был подписан Пакт Молотова-Риббентропа) подтолкнуло к написанию книг. Увидев закономерности политического и исторического развития России, скрытые пружины катастроф и катаклизмов, случившихся со страной, решил начать писать книги. В качестве эксперта снимался в документальных фильмах «Парвус революции», «Штурм Зимнего. Опровержение». Неоднократно выступал в эфире радиостанций, рассказывая любопытные и малоизвестные исторические факты. Постоянно выступает на публике, читая лекции по истории в крупнейших книжных магазинах Санкт-Петербурга. «В своих книгах стараюсь логично и доходчиво объяснить, что и почему происходит в нашей стране. Что на самом деле стоит за красивыми словами и историческими штампами. Пытаюсь заставить людей задуматься, самим осмысливать произошедшее и происходящее» — говорит сам Николай Стариков о содержании своих работ.
Комментировать


Странная

2013-04-21 02:05:00 (читать в оригинале)

Она вообще немного странная...
Такая необычная и пряная...
На вид безумно нежная...
И далеко не безмятежная...
Она любить умеет сильно...
Не держит никого насильно...
Её мечты не связаны с деньгами...
Она с такими идёт разными путями...
Она не любит пафос и ничтожность...
Несправедливость, ложь и гордость...
И презирает меркантильных сук...
Которых пруд пруди вокруг...
Ей так плевать, о чем вы говорите за спиной...
Любить её не обязательно толпой..
И нравиться она не будет вам стараться... 
И, если вы ушли, не станет возвращаться...
С ней трудно.. невозможно... нереально...
Она смеяться может, а потом заплакать моментально..
Любить и очень долго ждать...
Но не дождавшись, разлюбить, минут за пять...
Она все время чем-то не довольна...
И может не специально, сделать очень больно...
Так импульсивна, так принципиальна...
И Боже мой, безумно сексуальна...
За что её любить,зачем она нужна?
Когда так непонятна и сложна...
Взглянув в её глаза, ты все поймешь..
А прикоснувшись к её сердцу, не уйдёшь...
(с)
Комментировать


Персональное голосование: Чемодан без ручки

2013-04-21 02:01:00 (читать в оригинале)

В украинском парламенте снова на первый план выходит вопрос персонального голосования. Бороться с привычками большинства оппозиции непросто. Особенно в условиях, когда блокадная тактика теряет свою имиджевую эффективность, а рассчитывать на выполнение всех своих требований “меньшинству” уже не приходится.

Не успела Верховная рада заработать, как парламентское бытие вернулось на круги своя. Пленарная неделя с 16 по 19 апреля ознаменовалась рядом ожесточенных споров по поводу персональности голосования. Наконец, вечером 18 апреля скандал достиг своего “блокадного” апогея. Однако долго стоять на своем оппозиционеры то ли не захотели, то ли не смогли.

Хотя для VII созыва ВРУ вопрос личного/неличного голосования нардепов превратился в чуть ли не главный камень преткновения, сложно было ожидать, что старые практики уйдут в прошлое сразу же с принятием и так довольно неоднозначных поправок к регламенту. И все же настойчивое препятствование привычкам большинства оппозиционеры продолжают считать одним из своих главных достижений.

Читать материал полностью на портале Politica-Ua.com

Комментировать


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
+27
41
biletiks












Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.