|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера missov - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
missov - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3035919/ Добавлен: 2010-04-27 19:40:43 |
|
Цем-цем-цем)))
2013-05-11 23:13:00 (читать в оригинале)
Не было...
2013-05-11 23:08:00 (читать в оригинале)Иногда мне прямо стыдно становится за мое счастливое детство. Ни войны, ни драк, ни наркотиков, ни алкоголя. Все было. Папа нас баловал, да...
Нападение бразильской саранчи на сэра Пола!!
2013-05-11 23:08:00 (читать в оригинале)Во время концерта в бразильской Гоянии на Пола Маккартни напала саранча. Насекомые в большом количестве кружили над сценой, а некоторые из них даже садились на музыканта, пока он исполнял свои композиции. Концерт в Бразилии состоялся в рамках тура Пола Маккартни «Out There! Tour»


Присутствие саранчи не помешало сэру Полу выступать, и шоу продлилось около трех часов. Он успел даже подружиться с одним из насекомых, сидевших у него на плече. Он представил саранчу публике (на концерте было около 47 тысяч человек), назвав ее Гарольдом. Когда Маккартни пел «Hey Jude» он попросил Гарольда покинуть плечо и продолжить полет.

Между тем, пока идет тур, был переиздан альбом Маккартни и группы Wings «Wings over America», оригинал которого вышел в 1976 году.
Парасомния / Parasomnia (2008)
2013-05-11 22:59:00 (читать в оригинале)Категория : Мелодрама, Триллер, Ужасы
Главная героиня — молодая девушка по имени Лора Бакстер, которая в детстве стала жертвой несчастного случая. Это послужило причиной того, что она впала в длительную спячку, лишь изредка просыпаясь. В госпиталь, в котором находится девушка, помещен жестокий маньяк-убийца Байрон Волп. И у него есть свои планы насчет спящей Лауры. Только бойфренд девушки студент Дэнни, искренне любящий ее, сможет помочь своей возлюбленной.
Далее : http://kinbox.ru/melodrama/2808-parasomniya-parasomnia-2008.html
Левая грудь фармацевта и другие события
2013-05-11 22:59:00 (читать в оригинале)Очень много еще у меня разных и очень даже милых друзей есть среди фармацевтов. Особенно среди женщин. И про многих уже писал в блоге - и про рыжую озорную Люду из "Будь Здоров" рядом с нами (на ней я был готов жениться), и про разноцветную Иру из той же сети, но напротив "Сильпо". И про Марину и дочку ее Леру тоже писал. Но пока еще ни разу ни одного фармацевта не рисовал.
А вчера случилось чудо. Зашел за очередными таблетками от давления (ну совсем задолбало, не хватает реально) и неожиданно застал Марину Дмитриевну в совершенно расслабленном эротическом виде. Чуть утомленная жарой и усталостью она была словно ожившее изваяние Ботичелли или даже как Рафаэлева мадонна.
Меня что-то аж пронзило. Словно, молния в темечко. Так бывает, когда видишь что-то очень настоящее. Само совершенство. Она даже не заметила, что левая грудь практически выпала из халата, но и я даже бровью не повел.. Хотя и пребывал в состоянии крайнего творческого возбуждения. Очень старался все запомнить в самых мелких деталях. Оно того стоило - было очень красиво.
Потом даже ночью не спал, все хотелось нарисовать Марину как можно скорее. Даже утром хотел. А потом столько всего сегодня произошло... Получилось вот так.

![]()
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
