|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера missov - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
missov - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3035919/ Добавлен: 2010-04-27 19:40:43 |
|
Так???
2013-05-12 23:45:00 (читать в оригинале)
Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви.
Просто слишком долго. Любовь чудесна.
Но кому-то из двух всегда становится скучно.
А другой остается ни с чем. Застынет и чего-то ждет… Ждет, как безумный…
Росія повинна провести "операцію з примусу України до дружби"?
2013-05-12 23:38:00 (читать в оригинале)Росія повинна провести «операцію з примусу України до дружби».
Про це на круглому столі в Севастополі, присвяченому кризі російського руху в Криму, заявив капітан 1 рангу Чорноморського флоту Сергій Горбачов, військовий журналіст і політолог, пише Новий регіон.
«Ні якою мірою не торкаючись суверенітету України, Москва повинна провести операцію з примусу України до дружби. Грузію ми бачили. А поки що «Газпром» у нас займається одним, інші організації - іншим. Повинен бути полководець, план, тактика, стратегія. На ділі ж все виходить на рівні хороших, але незначних справ - як то твори з російської мови, роздача Георгіївських стрічок», - сказав офіцер.

На думку Горбачова, сьогодні Москва приділяє надзвичайно мало уваги Севастополю.
«Пішов Лужков - і все закінчилося. Прийшов Сердюков - скоротив до мінімуму культурно-гуманітарну сферу... У 1993 році не було на площі Нахімова куди яблуку впасти, зараз на мітинг в кращому випадку виходить близько 100 осіб... Немає мети, вона не визначена, немає завдань», - спостеріг Горбачов.
«Проросійські сили повинні зосереджуватися не російській мові - а на прийомі закону про статус Севастополя, щоб севастопольці самі обирали свого мера», - заявляє військовий.
Спокойной ночи...сладких снов...
2013-05-12 23:36:00 (читать в оригинале)
...Юмор
2013-05-12 23:34:00 (читать в оригинале)Один из лучших гидов Израиля, Игорь Торик, регулярно выкладывает перлы, выдаваемые русскими туристами, которых он водит. Вот небольшая подборка:
«- Скажите, а вот записочки в Стену Плача класть — куда во здравие, а куда за упокой?»
«- Скажите, а евреи, когда молятся — крестятся?»
«(в процессе кушания рыбы амнон, она же мушт, она же рыба св. Петра)
- Скажите, а эту рыбу ловят в Мертвом море?»
***
«- Скажите, а у вас тоже, как в Египте, когда поет муэдзин — все сразу молятся?
- Ну мы же евреи?
- А кто евреи по вере?
- Евреи же!
- А… я думала, православные!»
***
«- Мы хотели бы тут в Иерусалиме сразу причастится. Где Вы обычно причащаетесь?
- Я еврей, мы не причащаемся!
- А разве евреи не причащаются???? Странно….»
***
Турист в Хайфе своей жене: — Хватит уже город фотографировать, сними лучше этот, как его, Бабайский храм!»
***
На Голгофе, в приделе Пригвождения к Кресту, русский гид, здоровый мужик с громким и низким голосом, очень патетически восклицал: «Здесь!!! На этом месте!!!! Рррримские солдаты!!! Рррраздирали на части!!! Крррасные одежды Иисуса!!!»"
***
А мои туристы писали записочки для Стены Плача на разорванной на четвертушки распечатке анализа мочи одного из них. Всевышний подхихикивал…
***
Турист после экскурсии: «Теперь я понимаю, чем Россия отличается от Израиля — у нее предсказуемое прошлое…»
***
У Стены Плача незнакомая гидша, обращась к группе: «Женский проход справа, мужской проход — слева!»
***
Батюшка, глава группы паломников (назидательно к группе): «Место это выстроенно Иродом-поганым. В погоне за жизнью Спасителя — убивавшим невинных православных младенцев!»
Гид: (отведя в сторону): «Батюшка, какие, к лешему, православные младенцы, если и христиан еще не было?»
Батюшка (с печальной сострадательностью): «Это в тебе безверие говорит. Креститься тебе надо…»"
***
Туристка 24 лет от роду у Стены Плача: «Скажите, а в какую из этих стен класть записочку?»
Она же на спуске к Мертвому морю, увидев палатки бедуинов: «Ой, бомжи!»
Она же после рассказа о Содоме и Гоморре, впервые услышав эту историю:
Она: «Скажите, а это откуда?»
Я: «Из Библии.»
Она: «Это не может быть из Библии, это же сказка!»
***
Рассказал водитель туристического микроавтобуса. Вез он группу на север страны, гид — женщина, у которой, видимо, в какой-то момент закончился запас информации.
Помолчав, она говорит что у нас на севере много лесов, а в них водятся опасные дикие звери и много львов. И, чтобы эти звери не выходили на дороги и не нападали на людей, чтобы их отпугнуть у нас в Израиле обочины дорог поливают львиной мочой…
***
«- Интересно, почему вороны у нас и у вас каркают одинаково, а люди говорят по-разному?»
***
Поднимаясь к Голгофе в Храме Гроба Господня, туристка:
-Как, наверное, тяжело было Иисусу подниматься по этим крутым ступенькам…»
***
Вопрос туриста: «Скажите, а записочки в Стену Плача вкладывать обязательно или это по желанию?»
***
Сегодня на экскурсии у меня был турист-мусульманин. Не скажу откуда. Стоим напротив Стены Плача, рассказываю ему про Храмы.
Турист: «А чего евреи Третий Храм не строят?»
Я: «Ну Вы видите, тут же Наскальный купол, мечеть Аль Акса…»
Турист: «А Храм был до мечети?»
Я: «Да.»
Турист: «Так снести мечеть на хер.»
***
Хайфа. Стела Марис. Кармелитский монастырь, пещера пророка Ильи. После достаточного подробного рассказа туристка-американка спрашивает:
- Скажите, а почему пророк Илья побежал прятаться в католический монастырь?
Она же в Кейсарии:
- Скажите, а кто был раньше — Ирод или крестоносцы?»
***
В Храме Гроба Господня подходит ко мне моя коллега:
- Ой, а можно попросить твоих туристов освятить кое-что, а то мои — евреи.
- Понимаешь, — говорю, — Танечка, мои — тоже евреи…
Через час встречаю Таню с группой в другом месте.
- Ну как, освятили?
- Да… Насилу одну христианку нашла… Кругом одни евреи…»
отчего...
2013-05-12 23:27:00 (читать в оригинале)Путь к сердцу женщины лежит через ее Душу...а мужчины через его жо...же...желудок.Однако как же все просто...и не интересно.
Отчего же женщины стали в желудки превращаться?Ну зачем,зачем брать сей убогонький пример.
Мир так богат и интересен...в нем столько фееричных идей.Одномерность русским женщинам никогда не была присуща...Отчего все так изменилось...?
|
| ||
|
+96 |
124 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+69 |
108 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
+48 |
99 |
House of Pocong |
|
+1 |
35 |
| |
|
|
|
|
|
| ||
|
-1 |
5 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-3 |
26 |
театральный Лягушатник |
|
-9 |
3 |
alexjdanov |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
