|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Злодеи, монстры и прочие отрицательные персонажи из кино, литера/Записи в блоге |
|
Злодеи, монстры и прочие отрицательные персонажи из кино, литера
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.fanbio.ru/component/content/frontpage.html Добавлен: 2010-04-26 10:09:41 |
|
Николай Александрович Фандорин - внук Эраста Петровича Фандорина
2011-11-06 07:32:59 (читать в оригинале)
Внук Эраста Петровича Фандорина, Николай Александрович Фандорин (Nicholas A. Fandorine) родился в начале 1960-х годов в Лондоне. Точный год его рождения неизвестен, известно лишь, что в 1995 году ему "до сорока еще вон сколько" было,а к 2002 году сорок уже сравнялось.
Король-лягушонок из сказки братьев Гримм
2011-11-06 07:13:23 (читать в оригинале)
Золотой мяч королевны при игре падает в бездонный колодец, что вызывает поток слёз. Сострадательный лягушонок
вызывается помочь вытащить мячик. Но королевна должна обещать за то,
что будет его подругой детства и разделит с ним досуг, стол и кровать.
Иван - подросток-разведчик, жертва войны из фильма "Иваново детство"
2011-11-05 18:27:43 (читать в оригинале)
Детство у Ивана кончилось, когда у него немцы убили маму. С этих пор надломилась психика ребенка, он сразу стал взрослым человеком, появились злость и ненависть совсем не детская.
Гензель и Гретель - дети, обманувшие ведьму из одноименной сказки братьев Гримм
2011-11-05 15:29:53 (читать в оригинале)
Гензель и Гретель жили в весьма бедной семье и, однажды, отец, под нажимом мачехи, отвел их в лес и ставил там. Хитрый Гензель по дороге бросал камешки и с их помощью дети нашли дорогу домой. Однако мачеха снова убедила отца избавиться от детей. В этот раз они бросали хлебные крошки и не смогли по ним вернуться, так как их склевали птицы.
Барон Майгель - работник НКВД из романа "Мастер и Маргарита"
2011-11-04 20:10:15 (читать в оригинале)Работник НКВД, приставленный шпионить за Воландом, представляющийся служащим Зрелищной комиссии в должности ознакомителя иностранцев с достопримечательностями столицы.
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
