Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Поздравления с Днем Рождения
Поздравления с Днем Рождения
Голосов: 1
Адрес блога: http://2meet.livejournal.com/
Добавлен: 2010-04-25 10:51:46 блограйдером hawertin
 

Ссоры надоели

2011-11-18 21:53:15 (читать в оригинале)

Надоели ежедневные ссоры с соседями из-за их собаки. Когда же она наконец сдохнет? Лает и лает постоянно.

В российских школах много лишних учителей

2010-09-08 23:17:20 (читать в оригинале)

Я все больше и больше убеждаюсь, что детям не нужно давать особого светского образования, но нужно воспитать в них стах Божий и любовь к Богу. В российских школах много лишних учителей, уверен министр образования Андрей Фурсенко. Мировой опыт показывает, что в стране не нужно столько учителей. Эта фраза меня расстроила, в первый раз за долгое время я подумал о других людях.

пожар в Лосином острове

2010-08-13 16:42:48 (читать в оригинале)

На территории Москвы, расположены 17 действующих парков, и один национальный парк федерального значения - "Лосиный остров". Хочется пожелать что-нибудь недоброе тем фигурам, которые мало того, что в лесу курят, пьют и едят, так ещё и мусор бросают. Кто-нибудь поведает, как там у нас с нормами полива Битцевского парка, Лосиного острова или Тропаревской зоны отдыха дела обстоят?

Музеи Москвы

2010-08-09 11:52:58 (читать в оригинале)

Музеи МосквыВ программу бесплатного посещения входят далеко не все музеи Москвы, поэтому прежде чем пойти в конкретный музей, лучше заранее позвонить. Сайт адресован москвичам, петербуржцам и гостям города - всем, кто интересуется разнообразной и насыщенной музейной жизнью Москвы и Санкт-Петербурга. Музейное объединение "Музей Москвы" - уникальный объект культурного и исторического наследия, один из старейших музеев столицы. Интересное место - Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства. Москва, ул. Делегатская, 3. Проезд: м. «Сухаревская».

Дешевые сауны Москвы

2010-07-28 10:31:47 (читать в оригинале)

Сауны МосквыНа этом сайте представлен подробная подборка, куда вошли лучшие сауны центрального, северного, южного, восточного, западного и других округов Москвы. Дешевые сауны Москвы учитывают любые пожелания клиентов, предлагая массаж, бильярд, бассейн и другие услуги. В этом каталоге саун владельцы постарались собрать vip сауны столицы для того чтобы Вы могли выбрать именно то, что Вам по вкусу. Эти заведения помимо типичных бань предоставляют и парилки многочисленных народов. Мало что сравниться с расслабляющим отдыхом в хорошей парилке.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.