Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ruda_Tigra
Ruda_Tigra
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ruda_tigra/
Добавлен: 2007-12-15 07:57:37 блограйдером Sensual
 

О своём, о наболевшем

2013-07-22 12:15:45 (читать в оригинале)

Вот тут вся френд-лента перепостила текст про ошибки в ремонте. Шота меня особенно порадовал пункт про то, что не доверять дизайн жене, потому что сделает она всё так, как у всех и никакой индивидуальности. О, я бы этому креативному всунула в клюв ту пачку денег, которая обычно на ремонт планируется, и отправила бы по строительным магазинам в поисках индивидуальности. Глядишь, претензии бы после этого к жене были пересмотрены с поправкой на объективную реальность. Представление о том, что теперь есть всего, много и разнообразного это "ещё один великолепный миф". Строймагазины забиты удушающе-одинаковым жлобским стандартам. Не-е-ет, иногда встречается, типа, креатив, одна-две единицы из линейки в несколько сотен. Вы уже к ценам на интересующий товар присмотрелись, да? Смело умножайте теперь раза в три, не промахнётесь. Это цена нестандартности и хоть чего-то приближающегося ко вкусу. И не факт, что ко вкусу вашему, потому что может взгляд на этой штуке и отдохнет, но это совсем не то, что планировалось для себя-любимого. Я с нашей строительной эпопеей уже сто раз себя со своими заморочками послала в нафиг. Вот нет, чтоб как у людей, бежевенькое, шкафы-купе, диванчики. Не-е-ет. Нам подавай извращенств. А их для начала найди (уже квест и почти нереальный), потом найди те, которые подойдут по цвету-размеру-представлениям о мире во всем мире (квест не выполняемый, на этом этапе скатываемся к компромиссному варианту, а это уже совсем не те воздушные шарики), а потом найди на них деньги.
Да вот, к примеру. Я хотела двери. Обычные, классические двери, какие-то такие.
дверь (405x500, 24Kb)
Вроде бы совершенно немного я и хотела. А теперь, как дела обстоят в нашей реальности. Открываем любой каталог, а там опа!
дверь1 (249x150, 9Kb)
Завыбирайся - не хочу. Как результат, у нас стоят жуткие, совершенно плоские двери, невозможного цвета в светлой бежевенькой гамме, которые я мечтаю к гребеням хоты бы перекрасить, когда будет готова наша половина, чтоб хоть в тон с комнатой сыграли. И это при условии, таки, попытаться сделать комнату так, как хочется, а не бежевенькую-уютненькую, что, фактически, мишн ымпосибл.

Тэги: возвращение, домой

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.