Сегодня 18 января, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ruda_Tigra
Ruda_Tigra
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ruda_tigra/
Добавлен: 2007-12-15 07:57:37 блограйдером Sensual
 

Без заголовка

2012-09-03 20:53:23 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения bjernhona Оригинальное сообщение
Моя плакаль.


Встретили мы тут первое сентября

2012-09-02 21:48:24 (читать в оригинале)

В Гостомеле. Где и провели целый один день и две ночи.
Это чтобы нашей деве не совсем уже панично было, подписались её провожать мы, то есть, родители, мама с папом. Взяли в пятницу вечером Данку и почти весь её гардероб и вывезли к месту будущего нашего и уже настоящего Данкиного обитания. Приехали, покрутились. Всё очень странно. Воздух, тишина, полнолуние и готика. Самое напряжное - отсутствие нашего зверинца. И со второго этажа на первый луна через окно светит. Народ так перевозбудился, что пришлось его со скандалом в начале первого ночи спать загонять.
Утром, разумеется, не выспался никто. А что делать? Оделись шмелём, взяли Данку за шкирку и рысцой побежали на остановку. Вот там с Данкиной классной и познакомились сразу же. Тут такое дело, мы - соседи, оказывается. Так что Данке не повезло. ))) Зато повезло нам, потому что мы мимо остановки не проехали и во дворах не заблудились.
В-общем, дошли, поставили Данку. Отошли, чтоб никому не мешать и дева наша, разумеется тут же запаниковала.
Выглядело это как-то так.

Gost1 (700x469, 127Kb)
Так что подобрались мы ближе и за спиной встали, что де, тылы надёжно охраняются. А потом рядом с ней ещё одну девочку новенькую поставили, с которой Дано проболтало всю линейку.
Линейка - дело утомительное. Школа себя объявила самой лучшей в области (я не знаю по каким критериям, но вот факт и почему то слухи такие действительно ходят и ещё я тут по тырнетам порылась, какие-то награды, выигранные конкурсы и лауреат "100 лучших школ Украины", так что кто их знает, может и не сильно врут), а потому приглашённый выступить с речью было что-то овер 9000 и общее время линейки ушло за час, что явный перебор и первоклассников было совсем уже жалко, хотя в обмороки пытались падать старшеклассницы. Но, как ни странно, официоза и занудства было на несколько порядков меньше, чем в нашей предыдущей, может, потому что директор там делом занят, а не почёсыванием ЧСВ. Вот чтоб у нас совсем позитивное отношение сложилось, сыграли тему из "Звёздных войн" не та, которая всеми любимый "Имперский марш" (тут я бы уже окончательно успокоилась - мы попали по адресу), а та, которая, когда наши побеждают. Но сам факт, сам факт... ))))
Что ещё хорошего в школе. Вполне себе хорошая техническая оснащённость. Ну, ремонт, это понятно. Собственно, Данка поэтому и оказалась в этой школе, потому что ремонт делала фирма того мальчика, который нам дом строил. Он, как раз, именно эту школу и порекомендовал. Ещё отличникам в конце года выплачивают премию, но нам не светит. Единственный неудобный момент - отсутствуют номера кабинетов. Они только подписаны - кабинет чего и кого. Так что у Данки дополнительный пункт впадения в панику. Хотя мы ей пальцем показывали схему, что де, если где теряешься, смотри, тут нарисовано и вбили в мобилку телефон классной, чтоб звонила ей с криком "потерялася я!".
После школы пошли мы исследовать территории и тут мы большие ма-лад-цы, потому что, например, нашли "Фору". А это снимает вопрос "что и где купить пожрать на сейчас", потому что в этот ваш Киёв к Ашану каждый день не наездишься. Ещё нашли рынок с павильоном "Наша ряба" и стало понятно, что мы по-любому выживем некоторое время без машины.
Ещё нашли пиццерию. Пицца, скажем так, весьма средненькая, но мы не отравились - уже плюс, хозяева радушные, потому что восточные люди (национальность не определили, по мне - похожи на узбеков). Вообще, интернациональный состав Гостомеля удивил. В данкиной школе есть даже афроукраинцы, штук так несколько. На рынке торгуют такие мусульманские закутанные тёти. И при этом, с терроризмом в Гостомеле никто не боролся, поэтому там есть мусорки и, вместе с ними, есть возможность не гадить.
Ещё там есть животные. Много всяких хороших и разных собако-кошек. Не шуганных. А их там, похоже, и шугать не кому. На линейке присутствовало несколько бобиков, внимали происходящему и один даже попытался тоже пойти учиться, но, в последний момент, передумал. И никто их не гонял, не шипел и не возмущался. Вообще, встречные звери оказались на удивление гладибельные. Даже вот нас в первый вечер какой-то псин сперва издалека облаял, а потом подошёл познакомиться и тут же подставил животик на почесать.
А после пиццерии мы поехали домой, где просто выключились часа на два. Это потому что не фиг было пол-ночи буянить. Ну и плюс стояние на длиннющей линейке - оно тоже вымотало. Так что случилась у нас незапланированная сиеста. А я вам скажу, что для меня дневной сон - это сродни чуду. Не сплю я днём, не выходит, даже если очень сильно хочу. А тут только увидела подушку и всем сказала спокойной ночи.
И уже выспамшись ушли мы за приключениями. Приключения нашёл Влад, который не побрызгался от комаров. Хотя, в тех дебрях в которые мы зашли,инсектициды уже слабо помогают, потому что людей там мало, а комаров много, так что им особо не пристало носом вертеть "хочу-не хочу". Досталось всем, хотя не так как нашему мужу и отцу. И вот из-за этих пернатых мы опять не залезли в овраг. А интере-е-е-есно!
Зато мы нашли вот это странное, дикое, помесь огурца с кактусом.

Gost3 (700x469, 192Kb)

А вот это, например, третье озеро, которое мы опять не обошли по периметру. Весёлые и коммуникабельные рыбаки сказали, что шуметь мы можем сколько хотим, потому что рыбы нет, есть грибы. В доказательство продемонстрировали полное ведро грибов, которое, теоретически, планировалось под рыбу. На что грибы клюют, впрочем, не сказали.

Gost2 (700x469, 89Kb)

И на этом пошли мы домой по железной дороге. Потому что, как завещал нам крокодил Гена, "если идти по железной дороге, то никогда не заблудишься".

Gost4 (700x469, 164Kb)

!!!

2012-08-31 12:14:28 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщениеУничтожение гномов - требование времени.

Кто не знает о вреде наносимом окружающей среде и человеку гномами и эльфами. Их вредоносная деятельность проявляется повсюду. Несмотря на это, гномы остаются совершенно безнаказанными.

Призываю всех россиян к уничтожению гномов! Всеми возможными способами! Наше бездействие преступно и развязывает гномам их маленькие отвратительные вредительские ручки!

Жители европейских стран, обратите пристальное внимание на эльфов - они также подлежат уничтожению!

Понимаем, что призывы к уничтожению гномов могут быть признаны экстремистскими, но на это и рассчитывают легионы противных гномов, продолжая портить всем нам жизнь.

Президиум Экологической партии

источник - sterligovsterligov 
[0 ссылок 154 комментариев 5600 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями


Стихи, просто стихи

2012-08-30 02:23:13 (читать в оригинале)

Их много, они везде по интернету.

Стих про сову

Ног у совы две,
грудь у нее одна,
рук у совы нет,
а жопа почти не видна.

Есть у совы голова,
к ней прикреплен клюв,
ушей у совы два,
поэтому чуткий слух.

Сзади у сов хвост,
слева одно крыло,
справа еще одно.
У сов маленький рост.

Есть у совы спина,
часто бывает живот,
есть у совы слюна
(если залезть в рот).

Начало есть у совы
И есть у неё конец.
Но не у всякой совы,
А если она – самец.

Перья у сов есть,
шерсти у них нет.
Сова - это просто жесть,
а я охуенный поэт.



Стих про кота

Я прочитал стих.
Там писали про сов.
Я прочитал про них,
И расскажу про котов.

Кот может быть кругл,
Может быть кот тощ.
Кот может быть смугл,
Или пестёр как борщ.

Есть у кота голова,
Часто она - шар.
Если на ней рога,
Это не наш экземпляр.

На голове нос,
Сбоку растут глаза.
Под глазом кота ус.
А рядом еще два.

Есть у кота хвост,
Ног впереди две.
Есть у кота шерсть,
Ног сзади тоже две.

Есть у кота рот,
Обычно на морде живет.
Кот этим ртом в живот
Часто еду кладет.

Когти у кота есть.
Перьев у него нет.
Кот как сова жесть.
И я – охуенный поэт.

Стих про муравьеда

Глаз у него два
Крыльев у него нет
Хвост у него толст
Это зверь муравьед

Есть у него голова
Уши с неё торчат
Зубов у него нет
Муравьеды злобно рычат

Есть у него рот
В нем закреплен язык
Он офигенно длин
Но муравьед привык

Бывает у муравьеда спина
И часто довольно бок
Снизу прикреплен живот
А на боку пара ног

Сбоку у муравьеда нога
Там же еще одна
Если его повернуть
Еще пара ног видна

Хвост у зверюги есть
Друзей у него нет
Муравьед это просто жесть
А я - охуенный поэт

Стих про белку

Ноги у белки есть
И пальцев пять или шесть.
Когти растут на ногах,
А между ними шерсть.

Снизу у белки живот.
Сверху у ней спина.
Во рту у нее слюна,
Но она почти не видна.

Сзади у белки зад.
Хвост из зада растет.
Спереди рот у нее,
Им она ест компот.

Где белка берет компот,
Спросите вы у меня?
Варит канешно в дупле
Из яблок и ячменя.

По центру у белки нос.
В нем нюх и немного соплей.
Если их нацедить,
Можно сделать обойный клей.

Много у белки частей,
Но много у белки и нет,
Еще, говорят, поёт,
Но по моему это бред.

Нет у белки начала,
Но есть у нее конец,
Жаль не у всякой белки,
А только когда самец…

Если у белки нос
На вашем плече поник,
Ответ, к сожалению прост:
Белка тогда воротник.

Стих про слона

Слон не живёт в дупле.
слон не ворует мёд.
слон огромный зверь
из хобота он плюёт.

нет у слона зубов
есть ухо, нос и рот
про нос я говорил
он из него плюёт

есть у слона хвост
им отгоняет мух
пахнет рядом с хвостом
как будто бы слон протух

слон очень сильный пацан
слон не боицо врагов
и чтобы пройти километр
нужно лишь пару шагов

есть у слона глаза
видит он белок конец
и может сразу понять
точно ли белка самец...

Стих про льва

Лев это вам не сова,
Ног у него нет,
Четыре лапы у льва,
А ноги у льва - это бред.

У льва так же есть голова,
Грива не ней есть
ушей у льва ровно два,
А у кого больше есть?

Сзади у львов есть хвост,
спереди есть голова
Средний у лёвы рост
Но он круче чем просто сова.

У льва так же есть и спина,
и часто бывает живот,
В животе бывает сова
Если пролезет сквозь рот

Перьев у льва нет,
Хотя я немного вру
Перья лежат в животе
Когда он съедает сову

Стих про неведомую херню

Поэт был и муравьед,
Были сова и кот.
Про неведомую херню
Никто писать не могёт.

Никому никогда не узнать
Сколько у ней ног,
Есть ли у ней спина.
Такой вот у нас злой рок.

Да и вообще не понять,
Он это или она,
Где любит она обитать,
В стаде или одна.

Сколько у ней глаз,
Что ест и как громко орет.
Может она среди нас
Уже много лет живет.

В общем, вопросов полно,
Ответов пока нет.
Охуенным поэтом я стал,
Когда написал этот бред.

Стих про мужа

Среди всяко-разных тем,
И прочих бессмертных душ
Встречается редкий зверь,
Который зовётся муж.

Есть у него глаза -
Чтобы смотреть футбол,
Есть ещё волоса -
В носе и подо ртом.

Есть у мужей живот,
Пиво чтоб там хранить,
Встречается муж-идиот
(впрочем, не мне судить).

Живёт на диване муж -
Там у него гнездо,
Его не загонишь в душ -
Там мокро и холодно.

Есть у него нога,
Впрочем, ног чаще две,
Есть ещё голова -
Декоративно вполне.

В желудке ужин у них -
Куда там тварям из леса!
Такой вот душевный стих…
А я - ништяк поэтесса!

В интернетах ещё много такого, это самые классные

Из наблюдений за живой природой

2012-08-27 15:48:14 (читать в оригинале)

Почти дневники Пришвина.
Собаки страшно, вплоть до паники, боятся темноты. Обе.
Тут какой-то нехороший человек и прямо таки, не побоюсь громких слов, откровенный папередник и кровосись особой зловредности спёр в подъезде лампочки. Теперь каждый вечерний выгул превращается в увлекательно, незабываемое приключение. Обе штуки упираются всеми ногами, руками и рогами (не знаю, где у них рога, но упираются) и отказываются выходить, вплоть до сброса меня с лестницы. Ситуацию спасает только лифт. Но и то, в варианте "Мать, ты лифт вызови, а я к нему подойду, когда он двери откроет и из него свет появится, а пока я тут постою, возле нашей двери, завывая от ужаса".
Чесслово, впервые вижу собак, боящихся темноты. Да ещё и обе сразу.


Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.