|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ruda_Tigra/Записи в блоге |
![]() |
Ruda_Tigra
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ruda_tigra/ Добавлен: 2007-12-15 07:57:37 блограйдером Sensual |
Давайте ещё и так попробуем
2013-12-05 14:44:12 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Nick_O_Lay Оригинальное сообщение
Про тенденции
2013-12-05 13:27:09 (читать в оригинале)А вот скажите, оно так или мне что-то не то кажется?
Ещё пару дней назад мы все видели пээрастов по телевизору, вели они себя крайне охамевше и уверенно, и в-общем, как мы теперь знаем, была та база для хамства и уверенности.
А теперь я так новости читаю... Рыбак кричит "Переговоры", Азиров кричит "Переговоры". А оппы меж тем грят
За ночь направление ветра поменялось?
Помощь, куда и что
2013-12-05 12:06:03 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Nick_O_Lay Оригинальное сообщение
Ночная перезагрузка
2013-12-05 03:05:55 (читать в оригинале)Поскольку случилось великое горе и поцт из моего уютненького оказался где-то там, откудова все понабегают, то в этот самый уютненький случилось понабегалово, что с одной стороны хорошо, потому что весь огонь пришёлся сюда:

(други, с вас когняк, мне теперь нервенную систему восстанавливать)
Опять же, любимый мужчино ускакал на работу в хорошем настроении, с предчувствием, что когда доскачет, то я уже проснусь и рабочий день его пройдёт не зря, а радостно и задорно (с тебя не когняк, я потом придумаю, что с тебя, например, у меня дублёнка на зиму поизносилась).
А с другой стороны, не смотря на то, что мой внутренний ёльф сто двадцатого уровня трансформируется в тролля восьмидесятого, я всё по прежнему социофобное существо и статистика с штуку хостов меня не радует. Тем более, что спать всё таки надо.
За сим официальное заявление. Каменты от не френдов опять закрыты. Для людей с мозгом, чувством такта и некими морально-этическими устоями, которые по странной случайности мне не френды. Это чинится. Как только проснусь, так сразу всё починится.
Для людей, которые приходят в восторг, когда на площадях давят свободу слова, честь и достоинство и всякие другие демократические свободы сообщаю. У вас будет шанс получить попрание вашей человеческой чести и достоинства, лишения права на свободу слова и возможность быть полностью неуслышанными, то есть, всё, как вы заказываете и о чём мечтаете, тоже завтра (простите, мои маленькие виртуальные друззззья, прогуляться по вашим почкам демократизатором не получится, хотя мечты о строгой и железной руке тоже должны сбываться, но за этим уже не ко мне).
И френдам, можете выступать тут хоть всю ночь "ворота відкриті" (да-а-а, я примазываюсь).
И колыбельная на ночь.
Шевченковский суд слегка прижали
2013-12-04 23:22:30 (читать в оригинале)Двоих задержанных в воскресенье отпустили.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

