|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ruda_Tigra/Записи в блоге |
![]() |
Ruda_Tigra
Голосов: 4 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ruda_tigra/ Добавлен: 2007-12-15 07:57:37 блограйдером Sensual |
Евробункер
2013-12-23 17:05:16 (читать в оригинале)Сдохнуть - не сдохнут
2013-12-23 12:04:04 (читать в оригинале)Но того здоровья уже иметь не будут.
"Слухи, функционирующие еще с вечера пятницы, находят подтверждение, правда, очень косвенное.
В пятницу вечером Инсайдер сообщил, что в столичную «номенклатурную» клинику «Феофания» прибыл кортеж, напомнив, что право на кортеж имеют только президент, премьер-министр и председатель Верховной Рады. Описав беспрецедентные меры безопасности («второй этаж больницы оцеплен представителями Управления государственной охраны»), издание высказало предположение, что со здоровьем стало плохо у Леонида Кучмы.
«Обком» усомнился, что ради второго президента будут затевать подобный «шухер», тем более что в пятницу кортежем по Киеву «рассекал» г-н Янукович, из-за чего весь центр столицы маялся в пробках, которые создавали не столько сотрудники ГАИ, сколько бойцы «Беркута». С персоналом «Феофании» разговаривать было бесполезно (тут и «врачебная тайна» пошла в ход, и элементарные опасения врачей за свою безопасность), зато с пациентами пообщаться удалось. Картина оказалась еще мрачнее: больным сообщили, что на субботу и воскресенье все их свидания с родными аннулируются, никаких передач и т.п.
Наконец, уже в понедельник стало известно, что Янукович в Москву на этой неделе не едет, вопреки ранее звучащим заявлениям. Как сообщает Сегодня, ссылаясь на источники в Администрации президента, в Москву вместо Януковича поедет премьер Азаров. Официально эту информацию не подтверждают, как не говорят и о причинах изменений.
Разумеется, никаких сообщений по этому поводу на сайте Януковича нет, как, впрочем, нет и вообще никаких анонсов."
(с) http://obkom.net.ua/news/2013-12-23/0906.shtml
Первый пост про "котиков"
2013-12-23 00:29:57 (читать в оригинале)Я пока только предупредить про наши двери, чтоб, когда фотки появятся, мне не было обвинений в плагиате и копипиздинге. Оно само так получилось.
Влад смотрит киношку про Шерлокхолмса. Я детективов не люблю, поэтому весь этот пласт культуры мимо меня.
Пару дней назад Влад сделал стоп-кадр и показал мне "Смотри, у них двери такие же, как у нас". Ну что... У них там двери, такие же, как у нас. Только тёмные.
Сегодня с криками он мне принёс второй стоп-кадр. Там не только двери такие же. Там фурнитура на дверях почти такая же.
За сим торжественно клянусь, фильм я раньше не смотрела, смотреть не могла, и это просто у идиотов часто мысли сходятся.
Дорогие создатели фильма про Шерлокхолмса, не надо меня в тюрьму за нарушение копирайтов. Вот в данном конкретном случае йа не виноватайа!
А подмога не пришла
2013-12-22 22:35:26 (читать в оригинале)Подкрепленья не прислали.
Что ж, обычные дела.
Нас с тобою... (с) ХЗ
Нимагу молчать! Нимагу молчать, когда настоящие патриоты вышли на борьбу!
"Вместе с тем, в Мариинском парке собрался митинг сторонников Партии регионов против Партии регионов. Жители регионов, которых несколько дней (а некоторых - и недель) продержали в палатках в парке возмущены тем, что им не заплатили обещанных денег Источник: http://censor.net.ua/n264480"
Устали?
2013-12-22 21:40:46 (читать в оригинале)
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


