Сегодня 19 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ruda_Tigra
Ruda_Tigra
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ruda_tigra/
Добавлен: 2007-12-15 07:57:37 блограйдером Sensual
 

Хоть что-то хорошее

2013-12-30 22:57:46 (читать в оригинале)

Нашёлся Роман Федчук. Живой и почти целый.
http://intv.ua/accents/75817-aktivs...-yizh-vodi.html

Ты только живи

2013-12-30 20:39:18 (читать в оригинале)

Это сейчас Красный Барон, а я ещё помню Солнечного Мальчика с удивительной улыбкой, при виде которой невозможно не улыбнуться в ответ.
Я и дальше хочу смотреть это видео и улыбаться, а не захлёбываться соплями.
Михаэль, пожалуйста, ты же сильный!
Дорогая Вселенная! Ты слышишь! Он слишком многим нужен живой. Мы не готовы его отпустить.




Напоминаю

2013-12-30 12:30:11 (читать в оригинале)

Остался всего лишь один день для подачи желаний Дедушке Морозу.
Заявки подаются здесь http://www.liveinternet.ru/users/ru...517196/comments

Что-то в мире перекосилось капитально

2013-12-30 12:27:35 (читать в оригинале)

Я вчера не писала, потому что у нас было, на удивление, всё хорошо и весело (опять же, не считаем мы ещё один сожжённый автомобиль). А у соседей всё наоборот.
Вообще, как националистка, я считаю, что ограждаться нужно от исламистов пятиметровым забором (можно по периметру, можно выход к соседям-исламистам сделать, только тогда такую же стену вокруг всех таких соседей), обмотать колючей проволокой, поставить пулемётчиков, вырыть ров и запустить крокодилов. А на реплику про то, что "там тоже есть нормальные люди" отвечу, вот когда нормальные люди порядок в своём доме наведут и своим маньяк руки пообрывают и намордники наденут, вот тогда стену сносить можно и ров засыпать. Нормальные люди, вот ведь какое дело, с нормальными людьми - работягами, детьми, врачами и тэ дэ не воюют. Если их чего-то не устраивает в государственной политике, они с властью воюют. А так, по ходу, маньяки с жиру бесятся, с руками и намордниками. Поэтому да, сепарация, и за стену с крокодилами. И на самом деле, я очень сочувствую (глупое слово, но другого не придумали) или даже скорее психую и нервничаю. Мне плохо, когда плохо нормальным людям. Вот. Ребята, ещё одна глупая фраза, но я с вами.

Ну и потом, Вселенной этого показалось мало, ей надо было отправить в кому моего второго любимого мужчину. Михаэль Шумахер получил травму, катаясь на лыжах. Как глупо. Он влетел в стену на скорости 200 кэмэ и отделался переломом ноги, пускай и тяжёлым. А тут, на курорте, в шлеме... И состояние критическое. Я боюсь открывать новостную ленту.

Ну и чтобы окончательно монитор соплями не залить, у нас же, как раз всё чудесно, уношу полностью самый прекрасный пост по событиям вчерашнего дня. Нимагу я его не унести.
вот когда люди говорили шо если пикетировать жилища олегархов там и всякого прочего мудья то это произведет на них впечатление. я вот чото думал не произведет.
нет. я конечно чисто психологически понимаю - шо если ктото подойдет ко мне под окна и будет кричать: "слышь ты, родственник, гони рубль! мне Афоня рубль должен!" то меня бы это напрягло и я бы може даже кабанел, быковал и кричал бы в ответ: та пошол ты блядь нахуй!
но я както не очень верил шо черти сидя дето там за заборами за цепями ментяр и камазов, сильно напрягутся шо к ним там сто человек под забор придет.
но я ошибся и рад тому.
в принципе тоже дило такэ: вот сидит оно там, сидит. вроде и цепь ментов он там поставил и забор прочный и все договорено с кем надо. а с другой стороны он сидит и думает: а хуй его знает, вроде все договорено а вроде и хуй его знает с кем там договорено, може щас он передоговорится и человек 15 пробежит щас сюда и меня нахуй повесят на двери. и начальник охраны не спасет. и смотрит так искоса на начальника охраны, оценивает лицо его: спасет, не спасет? и начальник охраны так рожу отводит и думает, как бы так ему показать шо бля спасу бля буду, а на самом деле, если ж начнуть в окна лезть то може вылезу через чердак и в трубу а там лесом к речке.
а тут рядом жеж жена сидит, Оксана Марченко и по мозгам ездит (оноа ж нихуя не понимает, бо ТП), тпа купи мне шубу-хубу-бентли-хуентли, и он такой сидит и думает: бля, уже блядь не знаешь шо лучше чи хуже, хай бы они уже залезли и ее первой повесили нахуй а я уже както потом отмажусь
короче не все так просто и дружеские посещения слуг народа както оказались удивительно эффектными
(с) http://lembitkoroedov.livejournal.com/1946326.html

Записки из горящего танка

2013-12-29 00:46:23 (читать в оригинале)

Всё также, корпоротивы закончились и в бой пошли самые стойкие к похмелью.
Итого: угрозы (две штуки), раскуроченная машина (одна штука), подожённые двери (две штуки), Луценко облитый зелёнкой (одна штука), пани Луценко облитая зелёнкой (одна штука), попытка забросать яйцами Жадана на донецком Майдане (одна штука и та провальная, яйца не долетели, ибо нефиг, яйца - наше оружие ещё с 2004 года... и головешки). По результатам выяснилось. Обливание зелёнкой в Украине стоит 119 гривень. Гуманно. Можно мне абонемент штук на десять?
Ещё сообщается про совершенно дикую историю, но настолько дикую, что я, по своей оптимистичной традиции, отказываюсь верить, пока МВД не расскажет про "воспаление лёгких" (тм). В Ильечевске нападение с ножом на помощника депутата. Нападавшие перед этим бросали с восьмого этажа на людей кирпичи и даже результативно, с переломами у жертв. А после спрятались в исполкоме. Мопед не мой. Мопед депутата Кожемяки. Пострадавший (это на которого с ножом бросались и потом даже с перфоратором) - Василий Бугайчук. Ссылка (опять же, не на мою буйную фантазию) http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/28/7008784/

Между тем, готовится новогоднее обращение народа к президенту (это к тому, который мне не президент).


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.