Сегодня 11 июня, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
обаятельный инквизитор
обаятельный инквизитор
Голосов: 1
Адрес блога: http://pvbur.ya.ru/
Добавлен: 2010-04-15 00:00:47
 

Как пробить человека по номеру сотового телефона

2012-02-06 23:38:12 (читать в оригинале)

Иногда требуется узнать о человеке гораздо больше. Не всегда эта информация требуется в преступных целях, а скорее наоборот – чтобы защититься от недобросовестных людей. Для этой цели может подойти номер мобильного телефона, с помощью которого в Интернете можно получить дополнительные сведения о нем. Существуют и нелегальные базы данных абонентов, продаваемые на CD, но эти сведения, по Закону, не полежат свободному распространению.
 

 Вам понадобится:
Номер сотового телефона абонента, Интернет, регистрация в социальных сетях.
1
Занимаемся легальным поиском открытой и доступной информации об абоненте, номером сотового телефона которого располагаем. Запускаем Интернет. Вбиваем в строку поиска поисковой системы Google номер сотового телефона. Аналогично проделываем ту же операцию в других поисковых системах – Yandex, Rambler.
2
Переходим по найденным ссылкам. Изучаем информацию о возможных объявлениях, с указанием искомого номера сотового телефона, упоминаниях других об этом номере. Особое внимание уделяем различным доскам объявлений – как правило, в них содержится информация о роде деятельности разыскиваемого по номеру сотового человека.
3
Полученную информацию частями (фразами) вводим в строку поиска поисковых систем. Производим аналогичные переходы по найденным ссылкам. Накапливаем найденную информацию.
4
Обобщаем информацию. Формулируем новый запрос и осуществляем его поиск в Интернете, используя настройки поиска – задействуя специальные фильтры.
5
Заходим в социальные сети – «Одноклассники», «В контакте», LiveJournal, «Мой мир на Mail.ru», Twitter и Facebook. Используя накопленную после поиска в Интернете информацию, разыскиваем пользователя, подходящего под эти параметры. Определяем круг интересов и знакомств. Просматриваем их, пока не определим имя и фамилию разыскиваемого человека.
6
Проявляем интерес к фотографиям, размещенным у пользователей, подходящих под поиск. Уделяем внимание подписям, определяя даты съемки и круг участников. Обобщаем полученную информацию доступным (легальным) путем, причем, совершенно бесплатно.

Один полезный совет:
Избегайте различных предложений в сети Интернет, предлагающих за минимальную плату пробить абонента по номеру сотового телефона, поскольку все они мошеннические. Не стоит также связываться и с предложениями о покупке базы данных всех абонентов мобильной связи, поскольку подобная информация считается закрытой, а ее незаконное распространение карается по закону.

 



Как собрать кубик рубика

2012-02-06 23:34:11 (читать в оригинале)

Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами? Но много кто на личном опыте убедился, что собрать кубик рубика не так уж просто, и поэтому, не зная алгоритма сбора кубика, можно очень долго и безуспешно пытаться его собрать.
Инструкция

А вот натренированный человек соберет его за 20-30 секунд. Каков же алгоритм сбора кубика Рубика? Он включает в себя 7 шагов и, используя похожую методику, чемпионы мира могут сложить кубик рубика за 7-8 секунд.

 

 Первый шаг в сборе кубика называется «Крест». Его смысл состоит в том, чтобы на одной из кубических граней (как правило, верхней) собрать крест, состоящий из 5 фрагментов. Для построения креста выбирается любой цвет, один фрагмент которого расположен посередине грани, и затем вокруг него строится крест. Методика сбора креста отличается в каждом конкретном случае, общей методики сбора креста нет. Для более быстрого сбора кубика необходимо сложить правильный крест, когда ветки креста имеют продолжение на следующих гранях, состоящее из двух одинаковых фрагментов кубика.

 

Второй и третий шаг являются похожими, так как оба эти шага нацелены на послойную сборку кубика: на втором шаге необходимо собрать сторону, на которой уже есть крест, полностью, то есть вся сторона должна быть одного цвета. И при этом нужно, чтобы фрагменты кубика по бокам образовывали пояс, расположенный около уже собранной грани.

 

Третий шаг — продолжение второго, где нужно собрать второй пояс.

 

Четвертый и пятый шаг являются зеркальным отражением первого и второго: на четвертом шаге необходимо собрать крест на стороне, противоположной той, на которой собирался крест на первом шаге, а на пятом шаге надо полностью собрать эту сторону. Теперь можно перейти к шагу шесть.

 

На шестом шаге нужно расположить в правильном порядке угловые части кубика, чтобы все три их стороны подходили по цвету к граням. В таком случае можно перейти к седьмому, последнему шагу: куб уже почти собран, осталось только расположить боковые части кубика (у которых две грани) по местам, чтобы они соответствовали граням кубика. После этого кубик Рубика будет окончательно собран.

 

Минимальное количество ходов, необходимых для того, чтобы собрать Cubic Rubic — 23, что было подтверждено многочисленными исследованиями. На первых порах у вас может уйти на это очень много времени, но постепенные тренировки позволят вам собирать кубик в считанные секунды, заставляя окружающих завидовать вам.

 

 



паучок

2012-02-06 23:01:31 (читать в оригинале)



потренируйтесь печатать на английском

2012-02-06 22:57:17 (читать в оригинале)


               


источник




2012-02-06 22:52:43 (читать в оригинале)

обаятельный инквизитор нашёл друга, её зовут E-Rina



Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.