Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zo0m's journal : Немного меня...
zo0m's journal : Немного меня...
Голосов: 1
Адрес блога: http://ze-zo0m.livejournal.com/
Добавлен: 2010-04-11 00:29:10 блограйдером zo0m
 

Так чей кортеж?

2012-06-14 14:11:50 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]teh_nomad в Ах знали б из какого сора
В наше время можно выдумать сенсацию, поместить ее в телевизор или на youtube, и вот, готова новость. Если не проверять информацию, новости можно штамповать из каждой дезы, которую приносят в редакцию, и некоторые мегиамагнаты активно этим пользуются.

Поверхностный анализ поисковой выдачи покажет, что "сенсация" состряпана из видео, которое было снято в октябре. Ну ладно, прокатит и так, только нужно добавить слова "эксперта", а эксперт у нас кто? Допустим, Галкин, и ничего, что племянник потенциального виновника происшествия, ведь кому нужна беспристрастность в наши дни. Желтая передовица готова! А чиновник Нарышкин, которого невзначай облили помоями, утрется.

Нет, коллеги, не утрется. Потому что хорошая репутация стоит гораздо больше, чем можно получить от рекламодателей. Не удивлюсь, если Нарышкин подаст в суд и выиграет. Я ему в некотором роде даже сопереживаю: ложь - это очень неприятно и мерзко. Особенно ложь, замешанная на кумовстве.



Футбольное

2012-06-14 12:32:37 (читать в оригинале)



Города

2012-06-03 10:39:46 (читать в оригинале)

  В который раз уже замечаю, что у каждого города есть какая-то особая атмосфера, отличающая его от всех остальных, и в который раз радуюсь тому, что мне повезло жить в городе с самым подходящим настроением.

Любовь-кольцо, а у кольца...

2012-04-26 16:07:48 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]alive_ir в Любовь-кольцо, а у кольца...
Нет, совсем не случайно новая повесть Романа Коробенкова "Прыгун" начинается главой "Начало или конец", а заканчивается главой "Конец или начало". Прекрасная книга о большой, невероятно будоражащей, необычной любви. Ведь у нее не бывает четко очерченного начала и запрограммированного человеком конца. Так и главный герой после всех своих физических и душевных мук и злоключений оказался, сам еще не веря этому, в "объятьях сладкой участи". Поэтому, наверное, столь красивой удалась автору одна из заключительных зарисовок: "Солнце мягко красило всё в свои теплые цвета, оно выглядело страстно ярким. Очаровательная безлюдность волновала нашу кровь, мы не видели даже птиц, и единственной динамикой в природном мирке стала наша собственная". Это был шум жизни. И еще до слов Сашеньки ("я смогу вырастить себе еще одного маленького тебя и ты будешь со мной вечно") читатель поймет жизнеутверждающую идею повести. Ведь если в глазах твоего ребенка будет отражаться наш мир - стоит жить, несмотря ни на что.




Средство для рисования диаграмм.

2012-04-26 14:19:22 (читать в оригинале)

Зачастую по работе приходится рисовать диаграммы, или схемы, или ещё какую дрянь :), бывает ими нужно ещё и обменяться с коллегами\друзьями и даже вместе поработать... раньше юзал Visio, но есть четкий аналог :

Cacoo(ссылка реферальская).

Советую попробовать, самое лучшее что я видел, 20 листов нахаляву, и 5 за каждого реферала (потому то я и зову вас:)) 

Caccoo диаграммы



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.