|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Подарок - прикол - сувенир. Мы производители Украина Харьков. Р/Записи в блоге |
|
Подарок - прикол - сувенир. Мы производители Украина Харьков. Р
Голосов: 1 Адрес блога: http://podarok-prikol.velsi.info/ Добавлен: 2010-04-10 18:10:03 блограйдером Anjes |
|
Магнит "Кролик"
2011-07-22 02:11:04 (читать в оригинале)Обожаю такие оригинальные сувениры! Какой милый кролик, да еще и в сердечке с цветочками! Я знаю, что я уже давно не ребенок, но такие оригинальные подарки я очень люблю. Готова и сама их в подарок принимать, и подружкам дарить. У меня вон весь холодильник подобными магнитами обвешан, и еще один такой забавный и милый вовсе не помешал бы!
Фартук - Вареники с картофелем
2011-07-22 00:59:35 (читать в оригинале)Вау! Как оригинально! Никогда не видела, чтобы на фартуке рецепты были изображены. Этим меня производитель сувениров очень порадовал! Хоть подарки оптом заказывать всем друзьям, родственникам и коллегам! Чтобы никого не обидеть) Но главное мое желание, чтобы у меня самой появился такой прикольный кухонный фартук
Диплом щасливої сім'ї
2011-07-21 22:48:59 (читать в оригинале)Ой, как мне понравился домик, который поместил производитель подарков на диплом! Действительно, это изображение всплывает одной из первых ассоциаций при упоминании о счастливой семье! На душе становится так тепло, появляется ощущение вечного праздника. А еще было неплохо, если бы и инфраструктура была вокруг прекрасно развита, тогда бы такой дом был бы прекрасным подарком жизни)
Диплом задушевної подруги
2011-07-21 22:41:55 (читать в оригинале)Иногда задушевная подруга - это самый важный и полезный человек на свете. Почему бы после очередной дружеской посиделки, которая придала Вам сил, энергии и уверенности, не подарить подруге диплом задушевной подруги? Ведь для таких милых сувениров не нужен особый повод, наоборот, диплом может превратить любой день в праздник! Дарить друзьям подарки всегда приятно, хорошо, что производитель подарков это понимает и создает больше новых приятных сувенирчиков!
Диплом золотого зятя
2011-07-21 21:47:18 (читать в оригинале)Таких людей действительно нужно поощрять дипломами. Все-таки стресс и нервы не всегда позволяют быть золотым зятем, так что, отличников - награждать прикольными сувенирами! Замечательно, что производитель подарков скоро запустит этот диплом в продажу.
Эх, чтобы мой муж всегда с такими презентами к моей маме приходил...
Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+203 |
215 |
книга мудрости |
|
+188 |
288 |
Relazioni |
|
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
|
+163 |
207 |
Blender-Empire |
|
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
13 |
ITDalee |
|
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
|
-6 |
4 |
antiqvar |
|
-8 |
7 |
Канарик |
|
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

