|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Подарок - прикол - сувенир. Мы производители Украина Харьков. Р/Записи в блоге |
|
Подарок - прикол - сувенир. Мы производители Украина Харьков. Р
Голосов: 1 Адрес блога: http://podarok-prikol.velsi.info/ Добавлен: 2010-04-10 18:10:03 блограйдером Anjes |
|
Диплом самого лучшего дедушки
2011-10-11 23:50:29 (читать в оригинале)а ксколько это удовольствие стоит
Рінат Ахметов
2011-10-11 19:35:26 (читать в оригинале)Очень познавательные и от этого, еще боле оригинальные сувениры, с подковыркой, могут получится из таких вот водительских удостоверение с именами и фото политиков. Например, вот только такие прикольные сувениры-водительские права: Рінат Ахметов, - чего стоят! Благодаря им я узнала, что это самый богатый человек Украины в 2011 году! Интересно, как отреагируют на такой прикол инспекторы ГАИ, на 1 апреля, например, штраф больший не запросят?!
Диплом хитроумного юриста
2011-10-11 02:41:59 (читать в оригинале)Я думаю этот прикольный сувенир просто обязан порадовать работников юридических и правозащитных профессий, особенно учитывая тот факт в какой форме изображен в дипломе хитроумного юриста символ этой увлекательной и интересной профессии! Вообще круто, дарите такие эксклюзивные подарки себе своим друзьям и своим близким!!
Обложка на водительские права "Водитель Ас"
2011-10-11 02:22:28 (читать в оригинале)Такому оригинальному подарку на мой взгляд удостоится человек который по истине мастерски владеет искусством вождения! Их сейчас мало но поверьте мне они есть! И если уж придется быть по какой то причине остановленным работниками ГАИ следует гордо выйти из транспортного средства и предоставить документы в обложке на водительские права "Водитель Ас" Для того, что бы инспектор ясно понимал кто перед ним предстал.)))) А вообще дарите такие эксклюзивные сувениры всем кому только хочется их дарить, лишь бы от души! Дорогие водители не нарушайте правил дорожного движения это залог успеха ваш и окружающих вас людей!!!
200 евро
2011-10-11 01:58:37 (читать в оригинале)Расскажу историю которая произошла лично со мной!!)) Как то раз мы с приятелями поехали к другу на место работы он (таксист) После некоторого общения с друзьями наша машина привлекла внимание сотрудников потрульно-постовой службы!Милые работники доблесных органов решили проверить, наш транспорт на предмет запрешенных предметов! Как раз в бордочке совершенно покинутый и забытый хозяином и лежал такой прикольный сувенир, подарок! Но совершенно обаятельный и милый пепс этого просто не мог знать! И на какое то мгновение принял прикольные сувенирные деньги, за настоящие. Уж не знаю какая схема комбинаций рождалась в его голове, ровно до той секунды когда он понял что, это эксклюзивный сувенир, нужно было просто видеть выражение его лица!))) Короче пока такие вещи приносят радость и положительные эмоции окружающим, а особенно видоизменяют лица работников всех сфер деятельности это круто)))))) Трудитесь и приносите радость другим!!!
Категория «Актеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

