Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Староверов, кто же ещё
Староверов, кто же ещё
Голосов: 1
Адрес блога: http://staroverov1.livejournal.com/
Добавлен: 2010-03-28 09:12:07
 

Игги Поп пишет гимн России

2014-04-21 10:03:51 (читать в оригинале)


Как выяснили британские учёные (путём долгих и продолжительных исследований), Игги Попу (aka James Newell Osterberg, Jr.) сегодня исполняется 666 67 лет. Старый и толстый дядька: про росте 171 см. он на седьмом десятке довёл свой вес с 57 до 60 килограммов. Согласен, не каждый способен на подобные подвиги, но если очень хочется, то можно.

Инсайдеры в Министерстве культуры накануне слили забавную инфу: Владимир Мединский, дабы его не обвинили в излишнем национал-патриотизме, предложил Игги Попу ни много ни мало написать гимн России (условия конкурса на сайте http://гимнюк.рф.) Причиной столь странного решения стали не столько русофильские взгляды митера Остерберга, сколько его его отчаянное финансовое положение и проблемы с налоговой полицией. В случае удачи Игги Поп получит российское гражданство и звание почётного жителя города Саки, что на Крымщине.

Владимир Мединский не учел, однако, того факта, что старик Игги разленился и вряд ли напишет новую песню, подсунет старую ещё из репертуара The Stooges. По этому поводу и выборы опрос. На высокую явку избирателей я почему-то не надеюсь.

P.S. (стендап В.Мединского):
"А чё, меня снимают? Это... гимн России - это наша задача... мы должны развеять мифы о России, которая стала с колен и встала более лучше развиваться... Я тут это... слышал, что хороший гимн написали Sex Pistols, God Save the Tsar... хотел связаться с Сидом Вишесом, но его телефон недоступен... да вырубите уже свет, козлы!"
View Poll: #1965249

Тэги: игги, истории, музыка, опрос, поп, фальсификация, хэппибёсдэй

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.