Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Староверов, кто же ещё
Староверов, кто же ещё
Голосов: 1
Адрес блога: http://staroverov1.livejournal.com/
Добавлен: 2010-03-28 09:12:07
 

ROCK ET ROLL EST MORT: LES RÉSULTATS

2017-06-29 10:43:27 (читать в оригинале)








Обещанного три года ждут; в таком случае полгода мы должны воспринимать как подарок, а на все жалобы о несвоевременной сдаче объекта наложить табу.


6 декабря 2016 года произошло винопитие, едва не закончившееся дракой, но пившие сухое красное молодые люди (сорока пяти лет каждый) похоже, вызвали дух старикашки Фрейда. Тот и посоветовал: мудаки вы мудаки, быстро переводите тупую мужскую агрессию в социально приемлемую плоскость, например, выебите выберите лучший альбом "Аквариума".


После неявного визита Фрейда едва не случилась вторая драка: как его выбрать, лучший альбом, они все разные, зачем нам классификация по разным основаниям.  Пришлось играть в демократию (в России это такое устаревшее слово) и выбирать лучшим альбом прямо таки всенародным голосованием  (результаты на скриншоте вверху).



Итак, "Табу". Неплохо, в этом альбоме есть нерв. Если говорить точнее, нервы. Тогда, в 1982, Курёхин пригласил на запись самого Игоря Бутмана, в результате Дюша Романов остался не у дел. Ляпин желал старого доброго хард-рока, Курёхин спал и видел инди-музыку. Каждый тянул одеяло на себя, и оно в результате поползло по швам.


"Сыновья молчаливых дней" планировались как epic в стиле The Doors (а название отсылало к Sons of the Silent Age Дэвида Боуи), но у Тропило на семнадцатой секунде седьмой минуты закончилась плёнка. Решили оставить: а) песню незавершённой, б) Тропило живым.


И т.д. и т.п.


Я люблю "Табу". Хотелось бы хороший клип на одну из песен, но нашёлся только "Пепел" 85 года в отвратительном качестве. Видео забавное: БГ в кадре страшно манерничает, закидывает руки куда попало, без меры закрывает лицо ладонями: истинный "новый романтик". Главное, это клип вызывает жёсткую ностальгию: впереди ещё была движуха, надежды, все были живы.


Как-то так.







Тэги: living, past, perfect, аквариум, музыка, отчёт

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.