|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Староверов, кто же ещё/Записи в блоге |
|
Староверов, кто же ещё
Голосов: 1 Адрес блога: http://staroverov1.livejournal.com/ Добавлен: 2010-03-28 09:12:07 |
|
Jimmy Page - almost bald and w/out Led Zeppelin
2012-02-11 11:23:26 (читать в оригинале)Любовь Петровна Орлова на людях непременно называла мужа "мой золотоволосый бог", но всегда тихо и грустно добавляла: "...но не Джимми Пейдж, нет..." Мечтательная была дама, никто не спорит.
UPD. There was a Japanese proverb: talk about the future is the laugh of mice under the floor. Чёрт, надо по-русски. Тогда: говорить о Led Zeppelin до появления Led Zeppelin - это будет совсем не Led Zeppelin. Поэтому и говорить ничего не буду.
Агния Барто: все на выборы!
2012-02-09 11:33:06 (читать в оригинале)
Собрались на сбор отряда
Все! Отсутствующих нет!
Сбор серьезный:
Выбрать надо приложения LiveJournal для Android
выбираем перзидента, или победа Любопытства над Ленью
2012-02-02 10:39:38 (читать в оригинале)Стоит только пообещать себе, что не прикоснусь никаким органом к ЖЖ, сразу возникает ситуация, могократно показанная в дешёвых (и не очень) гонконговских фильмах 70-х годов - борьба мастеров стилей Всеобъемлющей Лени и Тупого Любопытства. Интересно, что Любопытство победило на сегодня и шепчет: "Староверов, мы сделали твою
Не вопрос. Хотя очень даже вопрос. Любопытству я уступил, а троллей буду убивать, если что.
Всех люблю.
View Poll: #1815936
Опубликовано с помощью приложения LiveJournal для Android
меня съели
2012-01-31 12:21:44 (читать в оригинале)Лень - штука хитрая, она ловит тебя, как чёрная вдова, шепчет ласково: "Я хочу тебя, Староверов; тебе трудно идти ко мне - что ты, милый, не надо, я сама приду и овладею тобой, ничего не делай, только лежи и получай удовольствие, пока тебя не съели".
Пришла. Овладела. Съела. Переваривает уже месяц.
Обещаю вам, господа: не пройдёт и недели (двух), я вернусь в ЖЖ и скажу всё, что думаю. А пока лень. Пусть Шерлок Холмс летает, а я пока поленюсь.
(И спасибо Максу за то, что я любезно украл у него гифку)
Опубликовано с помощью приложения LiveJournal для Android
Гражданин Поэт: НАШЕ -- ВСЕ
2012-01-30 08:43:45 (читать в оригинале)...лишь двое ненаших во власти сидят,
Чтоб сделать хреново стране дорогой.
Один – это Вова, и Дима – другой.
Их вечный, похоже, союз нерушим...
Но с ними мы тоже весною решим.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
