|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Kroxa.com.ua - Сайт для молодых родителей/Записи в блоге |
|
Kroxa.com.ua - Сайт для молодых родителей
Голосов: 1 Адрес блога: http://kroxa.com.ua Добавлен: 2010-03-27 23:56:23 |
|
Развивающие игры с малышами до трех лет. Популярное пособие для родителей и педагогов
2012-08-11 18:38:32 (читать в оригинале)
В пособии, предназначенном для родителей и воспитателей детского сада, даны игры и упражнения для детей от 1 года до 3-4 лет, развивающие речевую и двигательную активность, любознательность, наблюдательность.
Обучение письму детей с проблемами в развитии. Прописи и методическое руководство (комплект)
2012-08-11 18:28:06 (читать в оригинале)
Комплект, в который входят Пропись 1, Пропись 2, Пропись 3 и методическое руководство к ним, представляет собой программу обучения письму детей с двигательной патологией, с задержкой психического развития, с проблемами в интеллектуальном развитии. Программа заинтересует учителей, дефектологов, логопедов, работающих в учреждениях VI, VII, VIII вида, а также в речевых и общеобразовательных школах.
Андрианова Т. М. Букварь. 1 класс
2012-08-11 18:16:19 (читать в оригинале)
"Планета знаний" - новый учебно-методический комплект для начальной школы. Основная его особенность - единство структуры учебников, сквозных линий типовых заданий, подходов к организации урочной и внеурочной деятельности. В комплекте с "Букварем" издаются "Прописи" (авт. В.А. Илюхина), рабочая тетрадь (авт. Т.М. Андрианова) и методические пособия.
Проблема кризиса трехлетнего возраста
2012-08-11 13:12:03 (читать в оригинале)
Что относится к симптомам кризиса? В первую очередь, это упрямство. Эта черта в прямом смысле пронизывает поведение ребенка. Он не слушает старших, и постоянно настаивает на своем. Для примера, ребенок на протяжении прогулки просит маму купить яблочный сок. Мать замечает, что в магазине яблочного сока нет, однако есть апельсиновый. Ребенок устраивает истерику, ему нужен исключительно яблочный.
Частный детский сад: стоит ли?
2012-08-10 16:49:30 (читать в оригинале)
В поисках детского сада родители рассматривают разные варианты, в том числе и частные детские сады. Это вариант не из дешёвых и хотелось бы, чтобы деньги были оплачены не зря.
Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
41 |
Elephant_Talk |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
