Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RESEARCH
RESEARCH
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/research/
Добавлен: 2007-12-15 01:50:06 блограйдером Sensual
 

цикл заметок о женщинах

2011-06-14 19:42:17 (читать в оригинале)

WARNING ! Данный текст содержит зашкаливающее количество интеллектуальных и антинаучных терминов.Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей.

В общей теории управления (ОТУ) вводится абстрактное понятие "черный ящик" , под которым подразумевается объект неизвестной внутренней структуры имеющий входы и выходы.

Для обеспечения задачи управления неизвестным объектом вводятся передаточные функции, которые являются сигналами получаемыми на выходе объекта при воздействии на него единичным импульсным и единичным квадратичным воздействием.

Единичное импульсное воздействие это импульс бесконечно большой амплитуды и бесконечно малой длительности интегральная площадь которого равна единице. Единичное квадратичное воздействие это импульс единичной амплитуды и единичной длины времени интегральная площадь которого так же равна единице.

На основании функции выхода реакции черного ящика на эти воздействия строятся передаточные функции как производные первого и второго порядков, по которым могут быть настроены регуляторы обратных связей для управления неизвестным объектом.



Для женщины мужчина представляет собой как раз таки тот самый черный ящик объект с неизвестной внутренней структурой который тем не менее требует управления со стороны женщины для обеспечения гарантии выживания ее и потомства.

В этом плане мужчинам гораздо больше повезло, так как критерии оценки женщин мужчинами основаны в основном на внешних физиологических данных и как правило происходят мгновенно.

Для женщин оценка мужчины важна не столько по внешне физиологическим признакам сколько по внутренним чертам характера.


Для распознавания внутренней структуры мужчины, для определения своего выбора, а так же в целях формирования функции управления женское подсознание использует импульсные воздейстивя которые в целом можно охарактеризовать как провокации.

Основной целью провокаций является обычно определение внутренней силы мужчины, его уверенности в себе. Остальные импульсные воздействия имеют смысл найти оптимальную функцию управления данным мужчиной.
Все это происходит исключительно на уровне женского подсознания и было выработано в течении эволюции в ходе решения тяжелейшей задачи выживания и удержания мужчины возле себя.
Как правило женщины не отдают себе отчет об этих процессах как и о 90% процессах происходящих в женском подсознании, и для большинства из них будет новостью о том что их подсознание владеет ньюансами общей теории управления.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.