Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RESEARCH
RESEARCH
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/research/
Добавлен: 2007-12-15 01:50:06 блограйдером Sensual
 

Заговор от компьютерной зависимости

2011-04-25 18:57:32 (читать в оригинале)

Ваш сын огромное количество времени проводит за компьютером?
В любой день убывающей луны возьмите сухую тряпочку и положите её на стол перед собой. Зажгите свечу синего цвета и прочитайте 5 раз заговор:
«Нет места тебе в доме моем, нет места тебе в сердце и разуме сына. Да ибавит Господь Раба Божьего (имя сына) от страсти злой и пагубной, да отползут змеи лукавые от сына моего. Аминь.»

Затем протрите тщательно компьютер этой тряпочкой, после чего вместе со свечой сожгите её подальше от вашего дома.

ебана стос - воскресе Христос !

2011-04-24 07:18:29 (читать в оригинале)









1985

2011-04-22 08:32:02 (читать в оригинале)

.
xhklh2ypmajw (700x508, 38Kb)

Без заголовка

2011-04-14 07:51:40 (читать в оригинале)

Сегодня страна с двадцатилетней историей отмечает 50 лет первого полёта человека в космос.
С размахом отмечает памятную дату молодая страна: в честь Дня Космонавтики открывает фонтан и устраивает грандиозный фейерверк. По Красной площади пройдёт невиданный с 1945 года парад. Промарширует, пританцовывая, элита сердюковской армии в форме от Юдашкина. Прошествует на ходулях кремлёвский караул. Под хохот резидентов Камеди Клаба пронесут обломки станции «Мир». Выступит дуэт Газманова и Deep Purple с песней «Во поле ракетушка стояла, во поле бесхозная стояла». Пробегут вокруг Кремля самые быстрые скороходы из движения «Наши». Выступит хор мальчиков под руководством премьера. Проедет на заводной черепахе Медведев. В небе над всей этой феерией лазерами соткут огромный лик Гагарина, в шлеме, но без надписи «СССР» на нём.
Отмечает страна, которая не имеет к этому великому событию никакого отношения. Более того, если начать историю космонавтики с нуля, с сегодня, то в нынешней ЭрЭф подобный космический проект был бы просто невозможен.
Юбилейные чествования жалки и смехотворны, как мышиный пук. Узурпировав героические свершения Советского Союза, будь то Победа или полёт Гагарина, огородившись ими, как ширмой, медвепуты продолжают оттуда чавкать, играть желвачками, вывозить капиталы за рубеж, раздавать территории и шельфы, громить науку, армию и систему образования, заселять Дальний Восток радиоактивными японцами, а ЕТР – «трудолюбивыми кавказцами», каяться перед поляками, запрещать слово «русский». Называется всё это «десталинизация».
Гагарин жил как герой и умер как герой, за штурвалом летающей машины. Возможно, хорошо, что он не дожил до нынешних времён. Что, если он, проложивший человечеству огненную дорогу в космос, сошёл бы с ума от ужаса, увидев, как русские отказались от своего первородства, русской мессианской идеи ради соевой колбасы. Или – самое чудовищное – начал бы славить правящий тандем, вступил в «Единую Россию». Как другой космонавт, Леонов, который первым вышел в открытый космос, а потом из героя стал банкиром, поёт осанну режиму, отчего всё больше становиться похожим на Горбачёва, только пятна нет. Не хочется в это верить. Подвиг Гагарина, как и смерть, были не случайны. Другой судьбы у героев не бывает.
«Юрий Гагарин с его белоснежной улыбкой, окружённый дивным сиянием, в блеске звёзд среди лучистых светил – это русская икона, перед которой очищаем себя, молимся о ненаглядной бессмертной России» (с)
С праздником всех добрых людей!

привет из будущего

2011-03-28 17:24:53 (читать в оригинале)

.
 (699x631, 61Kb)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.