Сегодня 27 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Это iolam LJ
Это iolam LJ
Голосов: 1
Адрес блога: http://iolam.livejournal.com/
Добавлен: 2010-03-18 15:41:22 блограйдером iolam77
 

Frame-baby.ru

2012-03-17 19:39:42 (читать в оригинале)

С появлением цифровых фотоаппаратов сделать снимок стало настолько просто, что их начало у каждого собираться великое множество. С одной стороны это хорошо, а с другой, снимками мало сейчас кого удивишь. А уж дарить фотографические карточки (как забавно звучит это словосочетание в наш бурный век цифровых технологий, не правда ли?) дарить и подавно никто не будет, разве что если на фото изображены вы с какой-нибудь супер-пупер звездой. Но сделать ваш снимок уникальным и презентабельным, оригинальным и всем запоминающимся поможет сервис Детские фоторамки онлайн Бесплатные рамки для фото на беби ру Фоторамки! Та-дам! Это мгновенное онлайн изменение ваших фото, совершенно бесплатно и очень оригинально и красиво. В таких случаях хочется. А как же можно легко вставить фото семейное в имеющиеся семейные фоторамки и получить запоминающийся и весьма трогательный подарок для ваших бабушек и дедушек, мам и пап. Достаточно просто вставить фото в генеалогическое древо и распечатать на фотобумаге, и поместив в красивую деревянную рамку преподнести как драгоценный подарок. Поверьте, ваш подарок будем самым радостным и запоминающимся своей неповторимостью, ведь нет ничего ценнее нежели любовь и память.

А если на пороге очередной День рождения кого-либо из коллег, знакомых, родных или же ваших детей, или же не за горами очередной праздник, то нет более веселого и запоминающегося подарка, чем их собственное фото в оригинальной рамке.
Так что спешите на сайт, выбирайте понравившуюся картинку, загружайте свои фото на сайт и любуйтесь полученным результатом! Так же можно самому сделать календарь на весь год с дорогим вам человеком на фото.


Poppies

2012-03-17 14:37:54 (читать в оригинале)

Мы будем танцевать странные танцы,
Мы будем напевать странные песни,
Мы будем рисовать странные знаки
Там, где цветут… там где цветут…
Маки…



Таджикистан, Канибадам

2012-03-16 22:36:48 (читать в оригинале)



Мурмурный френдинг

2012-03-16 07:36:57 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]brazilnatal в Мурмурный френдинг


Давно не делал обзоры и представления друзей... А за два месяца добавилось свыше тысячи новых. Поэтому есть идейка, по примеру замечательных  друзей

 [info]prodala[info]valse_boston[info]ottenki_serogo[info]kukmor, [info]ykristianna

забахать пост для взаимного френдинга  моих друзей, пиара интересных журналов, поиска новых друзей)

Расскажите о себе немножко или просто дайте ссылочку на занятный, забавный, красивый пост) можно и даже нужно! пиарить своих друзей, с удовольствием их зафренжу - у меня лимит 10 тысяч)

Буду очень рад перепостам и прочей информационной поддержке)





Секреты жизни

2012-03-15 20:27:51 (читать в оригинале)

- Секрет Свободы - Не париться о том, что думают о тебе окружающие!
- Секрет Реальности - Любая наша мысль обязательно материализуется!
- Секрет Красоты - Полюбите и примите своё тело!
- Секрет Дружбы - Не осуждайте и не критикуйте себя и других!
- Секрет Любви - Дарите Любовь и не переделывайте Любимых!
- Cекрет Богатства - Научитесь сначала давать, а потом получать!
- Секрет Счастья - Меньше думайте, больше любите и радуйтесь!




Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.