Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ППП-пишет простой парень
ППП-пишет простой парень
Голосов: 1
Адрес блога: http://asketbassmuzlek.livejournal.com/
Добавлен: 2010-03-10 20:36:21 блограйдером asketbassmuzlek
 

сумасшедшие бабы жрут заварку чая

2015-01-29 19:59:50 (читать в оригинале)

7 мая 2012 года произошло непоправимое. то, чего уже не вернуть обратно. на женском форуме woman.ru была открыта тема «ем заварку».



однако, здравствуйте!



я много рассуждать о том, фейк это, или нет не буду, я просто оставлю самые яркие речи заваркозависимых особей здесь. уж слишком наиграно выглядят некоторые комментарии, но если это всё фейк, то аплодисменты автору.



«Я ем заварку зеленого чая, после того, как хорошо настоится. Восхитительный вкус, особенно, если с добавлением мяты. Сейчас вот пишу и ем.»



«Предлагаю создать форум пожирателей заварки и кофейной гущи. Обожаю заварку чая Ахмад с бергамотом. Ем уже на протяжении 30 лет и ничего со мной не случилось. Чай — это трава. Хотите сказать, что вы не едите укроп, петрушку, салат????»



«Ура люди! Мы размножаемся, такие как я, ты, она и он… нас оказывается ооочень много. Я тоже раньше думала что я одна такая, окружающие удивляются. Даже мой муж — когда мы начили дружить он заметил во время первого свидания, мы заказали в рестораанчике чай, и там принесли листовой. Он наливал чай и замечал каждый раз что заварки нет, хотя сколько наливается! Потом он узнал мою тайну. Думала что он будет в шоке, но нет, это ему и понравилось. Всегда дарит чайи с разными добавками. Он тоже начал кушать. Вместе за ТВ сидим и кушаем заварку и запиваем чаем. Смешно, правда!»



«Вот супер!!! Я тоже думала, что одна такая. Уже лет 20 ем заварку. Очень вкусно. На мнение окружающих давно не реагирую, но и не выпячиваю эту свою оригинальность, потому что бывает разная реакция. В основном все в шоке. Сейчас в инете начала появляться информация о жевании заварки, и она только позитивная.»



«Я тоже ем заварку, только лицо портиться начало, темные пятна, но остановиться не могу, ем давно, лет 5 наверно, никто не знает кроме мужа и он думает, что я сумасшедшая. я так рада, что я не одна!!!! как мне бросить жрать заварку?»



«У меня гемоглобин 85 в детстве землю ела, мел, а когда была подростком, то из за депрессии стала стимулировать себя чаем, а потом и заварку есть. В чае есть вредные вещества! Во-первых фтор, кофеин, азот, алкалоиды, а в заварке с ароматизатором — вообще высокая токсичность а любая токсичность — здоровью не друг. И все эти составляющие разрушают сосуды, кровь становится густой и повышается давление. А сорт чая, заварку которого кушают в Китае — у нас просто не продают. Нам привозят самый плохой чай, у которого срок годности истёк, чай в китае принято держать в холодильниках. И когда заливаешь его кипятком, пузырки на поверхности не образуются, потому-что чай свежий. И всё вышесказанное мною, не останавливает меня есть заварку, не могу без неё , притом что варикоз уже появился. На гипноз что ли пойти….»



«И я жру заварку как бешеная! Я думала, я такая одна, но, слава богу, нет! Я люблю все заварки чая и кофе тоже, люблю зеленый, черный, травяной чай и в пакетиках, я их открываю и ем заварку, и крупнолистовые, еще очень люблю матэ, это типа чая, там тоже вкусная заварка, попробуйте может понравится?»



«Это точно наркомания… Тоже ем заварку много лет.. Люди, скажите как бросить эту херь! Давайте подбодрите меня! Надо создать сообщество — «как бросить жрать заварку»! У меня тоже анемия! Я заметила, что когда я пила железо, у меня не было желания ее есть! Так что скорее всего это все изза анемии!»



«Хотя вот что я вычитала — это вполне нормально и очень полезно! чайные листики прекрасно очищают зубы, жевание чайного листа помогает хорошему пищеварению, так как при этом выделяются полезные микроэлементы… я лично обучалась искусству чайной церемонии, и там жевание чайного листа нормальное явление… ведь процесс употребления чая.. это не только.. залил, настоял и выпил… это знакомство с ароматом, цветом, вкусом… так что смело жуйте!!! рекомендую покупать цельнолистовой чай, чтобы листик не был измельчен а так же без ароматизаторов. мне очень нравятся белые,желтые, зеленые чаи. Так что мнения расходятся!»



«Я обалдела, я думала, что я одна такая, и что сумасшедшая! Я это делаю уже много лет. Причем сам чай я не так люблю, всегда жду, когда же он закончится и останется вожделенная заварка! Раньше ела обычную черную, крупнолистовую, а как-то был чай в пакетиках, так я съела и пакетик. Сейчас в пакетиках люблю больше — там чай в бумажках и жевать дольше. Веревочку с ярлычком я не ем. Девочки, ужас, а ведь я нормальный человек! От всех скрываю свое пристрастие. Но могу вам сказать, что это вредно: зубы темнеют, на лице со временем появляются пятнышки (может быть, от этого), и, если пачка чая подходит к концу, я нервничаю, т. е. странная зависимость.»



«Вот это ДА! Принимайте в ряды смасшедших! Я тоже жру этй *****((со школы. В то время ела крупнолистовой, а теперь обожаю в пакетиках. Коплю весь день пакетики от завтрака, обеда и ужина. Семья у нас большая, накапливается большое количество. Вечером кайфую под какой нибудь фильмец… Ужасное зрелище(((((Сейчас мне 32 года, и есть последствия этой отвратительной привычки. ПИГМЕНТАЦИЯ!!!!!!!!!! Девоччки бросайте как можно быстрее! Я планирую, но никак не могу отказаться от этой напасти. У меня реально появились пятна. Это не нормально, не придумывайте себе.»


Тэги: бред

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.