Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
marfatus
marfatus
Голосов: 2
Адрес блога: http://marfatus.livejournal.com/
Добавлен: 2010-02-17 21:21:49
 

За вихідні iPhone 5S в Росії подорожчав вдвічі

2013-09-23 21:01:46 (читать в оригинале)

Нагадаємо , нові iPhone 5S і iPhone 5C були представлені 10 вересня 2013 З 20 вересня новинки надійшли в продаж в перших 9 країнах. Коли почнуться офіційні продажі в Росії , поки невідомо.
http://novini-rosii.ru/za-vixidni-iphone-5s-v-rosiї-podorozhchav-vdvichi-1524/

Павлопосадские шелковые платки в подарок

2013-02-09 13:39:32 (читать в оригинале)


ДвижениеПриглашаются все желающие для участия в конкурсе.

От вас лишь необходимо перепостить данный пост в своем блоге на ЖЖ, Мэйл.Ру или GoogleBlogSpot и оставить ссылку на ваш перепост здесь в комментариях.

Для чего можно воспользоваться кнопкой расположенной здесь же.




Троих победителей выберем случайным образом 7-го марта в 12 часов по московскому времени.

Подарки предоставлены официальным сайтом магазина павлопосадских платков. Желаем Всем удачи! С наступающей Весной!


Counter Strike забава

2012-03-08 09:37:51 (читать в оригинале)

В наше время очень важно иметь качественный мониторинг серверов cs 1.6 для полноценной управляемости своим сервером и поиска новых площадок для успешной и интересной игры в counter strike
Так же как и в самой игре, в мониторинг серверов cs необходимо добавить ваш любимый сервер counter strike, что поможет вам полностью насладиться игровым процессом.
Вообще, для полноценной игры в контру вам понадобится масса патчей, плагинов и читов, которые всегда можно скачать бесплатно и быстро, а главное безопасно. Все эти приблуды будут полезны как опытному геймеру cs, так и начинающему ламеру

Язык стильной футболки

2011-07-31 11:31:49 (читать в оригинале)

Язык стильной футболки

В летние месяцы потребность в футболках особенно возрастает. И неудивительно, так как этот уютный предмет гардероба позволяет возможность восторгаться солнцем, не причиняя никакого дискомфорта! В нём не чувствуется высокой температуры, он не занимает много места в багаже, а значит – его наверняка стоит взять с собой в путешествие. Богатство фасонов и цветов, размеров и принтов дают возможность подобрать подходящий вариант практически для каждого случая. Футболки уже теперь надевают и девушки, и мужчины, и взрослые, и старики. Не дожидаясь лета, молодёжь вынимает из гардероба эти яркие майки и радостно встречает приближающееся тепло. Даже в стужу их напяливают под джемпера и блузки, дабы сохранить воспоминания о летних днях, zhrjv солнышке и фруктово-ягодном ассорти.

Ошибочно считать эту одежду уделом детских развлечений и забав. Этот предмет гардероба может стать уместным даже на празднике, если правильно найти к нему комбинацию. Футболки идельны ещё и тем, что их никогда не бывает много. Каждая девушка считает необходимым иметь в шкафу несколько маек, которые могут обеспечить базу для любого наряда. А для забавы и поднятия настроения служат тематические футболки с радостными надписями или принтами.

Кстати мы предлагаем приоретать футболки:

1. Футболка Работник месяца
2. Футболка Pride of Baltimore

Смешно, что со временем фото и принты на футболках преобразовались в возможность налаживания общения – сегодня любой может поделиться с людьми тем, что он думает сейчас или что собой представляет. cоздать окружающим хорошее настроение или рассказать о любимом фильме, почувствовать себя ближе к кумирам или просто поделиться с другими любимой цитатой, - всё это можно выполнить, просто надев одну футболку. Например, увидев на проспекте юношу в футболке с изображением симпатичного, более известного как овен, люди сразу понимают, что перед ними довольно упрямый молодой человек, а симпатичный малыш и надпись "С 23 февраля" расскажет всем о грядущем событии. Некоторым такой вариант общения может показаться излишним, но довольно часто обычная футболка с рисунком любимого животного может способна поднять настроение на весь день.

Как выбрать магазин туалетной воды.

2011-07-31 09:13:29 (читать в оригинале)

Как выбрать магазин туалетной воды.

Давно уже не секрет, что каждая истинная женщина использует духи. Каждая имеет свои предпочтения, свой запах, а нередко и несколько запахов. Но где можно купить то, о чем мечтаешь? И, что немаловажно, по приемлемой цене? Естественно, скорее всего взор обратится к магазину парфюмерной продукции. Их в Сети много, выбор широкий, а цены – приемлемые. Только вы введете в любом поисковике “каталог туалетной воды” – и вашему взору предстанут множество ссылок, где вам предложат выбрать парфюмерию, средства для волос, лаки и прочие милые каждой представительнице прекрасного пола покупки.

А вот как удостовериться, что парфюм действительно качественный, а магазин туалетной воды– не проект, который хочет заработать денег, занимаясь продажей не настоящих товаров? Попытаемся расставить все по местам. Изучая каталог туалетной воды, вы изначально должны обратить внимание на такую информацию как "Контактная информация" или "О магазине". В уважающих себя компаниях вашему вниманию предложат полноценную информацию – полное название, время работы, реквизиты, e-mail, телефоны консультантов, а также многое другое. Имейте в виду, чем больше данных магазин дает о себе, тем он будет более надежным.

Как наверняка отличать фальшивки? Магазины, которые предлагают такой товар, реализуют в основном популярные бренды. У них не найдешь редкие средства для волос или не самые популярные ароматы. Чем разнообразнее ассортимент предлагаемых товаров – тем больше вероятность оригинальности, сертифицированности товаров. Но помните – магазин туалетной воды может продавать не оригинальную, а лицензионную парфюмерию. Ее цена меньше, но и качество порой совсем другое. Вы можете приобрести лицензионную продукцию – зачастую она на 80- 90% сходна с оригинальной, но вот аромат держится не больше получаса (хотя и близок), и всего часа через два (и это при использовании качественного материала) от него не останется и следа. Стоит ли это затраченных средств – определяться вам, но всегда лучше выбрать качество.

Отличия в названии, пусть даже различия будут всего в одну букву – это очень грубая подделка, даже смотреть на них не стоит, немедля ищите другой вариант. Многие компании не применяют для упаковки парфюмерии полиэтилен – чтобы в этом удостовериться, обратите на это внимание в обыкновенном магазине. Смотрите на объем продаваемой продукции. Если он максимален (как правило это 100 мл), то перед вами фальшивка. Если же присутствуют флакончики разного объема – то оригинал. Особое внимание уделяйте наличию тестеров – настоящий каталог туалетной воды обязательно их содержит, а в ненастоящих магазинах их нет. Парфюмерия хорошего качества никогда не наливается до краев – во флакончике обязательно оставляется небольшое количество воздуха, и первые пара «пшиков» выходит холостыми.

Советуем присмотреться к ценам на продукцию. Если все они идентичны (к примеру, двести гривен за любой аромат), это верный признак подделки. И еще не забывайте, что оригинальный дорогой аромат, как и качественные средства для волос дешево стоить не будут. Конечно, его цена может быть более привлекательной в Интернет-магазинах, пользующихся рядом поблажек (нет необходимости арендовать помещение для магазина, содержать много работников и др.), тем не менее она никогда не будет очень сильно отличаться от розничной цены в традиционном магазине.

И еще неплохо пересмотреть в Интернете информацию от пользователей об этом магазине. Стоит уделить этому занятию некоторое время. Относитесь к сообщениям очень внимательно, не стоит доверять нескольким хвалебным, явно рекламным текстам на непроверенных ресурсах. Найдите форум, в котором бы обсуждалась эта тема и в постах, созданных хотя бы месяц назад, изучите отзывы о выбранном вами магазине.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.