Сегодня 16 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Партия ЖЖ
Партия ЖЖ
Голосов: 2
Адрес блога: http://linux-xxx.livejournal.com/
Добавлен: 2010-02-14 01:33:54
 

Одежда для собак.

2012-11-30 12:22:28 (читать в оригинале)

У природы, как известно – плохой походы не бывает в принципе, а вот – не очень тёплая и практичная одежа у людей – и не только у людей – бывает. Почему не только у людей? Например, потому, что существуют такие породы собак, которые жизненно важно тепло одевать перед выходом на улицу, тем более – в нынешнее не самое теплое время года. Это могут быть такие особенно популярные нынче породы собак, как йоркширские терьеры или чихуахуа. Кстати, отличная одежда для собак этих и не толь ко этих пород в настоящее время продаётся в интернет-магазине limargy-lux.com.

Это удобный интернет-магазин модной одежды и аксессуаров для собак, в котом представлена продукция таких торговых марок, как LIMARGY, Lovabledog, Ewereise, Dobaz, Juicy, JML, Pretty Pet. В частности, уже прямо сейчас здесь представлена новая коллекция "Осень-Зима 2012-2013", в которой можно выбрать такую одежду, как зимние комбинезоны, куртки, шубы, коллекция одежды "dib Collection by LIMARGY", спортивная коллекция LimSPORT, дождевики, попоны, вязаная одежда - комбинезоны, кофты, юбки, толстовки, брюки, штаны, джинсы, платья, домашняя одежда, головные уборы, шапки, кепки. Такая одежда не только согреет питомца, но и порадует его хозяина.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.