Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
My personal blog.
My personal blog.
Голосов: 1
Адрес блога: http://abdullin.blogspot.com/
Добавлен: 2010-01-26 23:41:06 блограйдером rusfbm
 

Масонский клуб "Богемская роща"

2011-08-14 20:43:00 (читать в оригинале)

Самый закрытый в мире клуб, Bohemian Grove, занимает горную долину в Северной Калифорнии. Здесь в перерывах между возлияниями и уходом за тысячелетними секвойями американская элита принимает важные политические и экономические решения.
Обитателей Bohemian Grove подозревают в совершении человеческих жертвоприношений, организации гомосексуальных оргий, похищении детей и много ещё в чем.
Журналисты, сумевшие снять некоторые ритуалы Богемской Рощи, рассказывают о масонских обрядах, совершаемых при свете факелов вокруг 15-метровой каменной совы на берегу озера, о специальной программе по "обнулению" памяти у сумевших проникнуть в запретную рощу чужаков, связи Рощи с обществом "Череп и кости".
varjag-2007

 Табличка Богемского клуба в Сан-Франциско
Известно, что в этот клуб, где правящая элита принимает важные решения, входит около половины богатейших людей Америки, включая не только бывших, но и нынешних конгрессменов, губернаторов, судей, руководителей федеральных ведомств и спецслужб. А куда ж без них!
Среди членов клуба находим ведущих представителей деловой элиты: это Дэвид Рокфеллер, Эд Галанте, председатель совета директоров ExxonMobil, Сэмюэл Армакост, один из главных акционеров ChevronTexaco, Артур и Уолтер Хьюлетты, представители семьи, основавшей Hewlett-Packard, члены клана компании Bechtel.
Далее список можно продолжать долго. Он довольно большой. В него также входят владельцы ведущих корпораций оборонной и атомной промышленности, многие представители военного истеблишмента (и эта тесная связь с военными не случайна) и руководители крупных СМИ.
Это очень закрытый клуб, созданный в 1872 году, о котором практически ничего не было известно до 80-х годов ХХ века, когда в прессу просочилась информация о том, что там происходит. Например, о распространенном там гомосексуализме.



connect.in.com

Примечательно, что эмблемой клуба является филин — символ, который олицетворяет ханаанский культ Молоха (Ваала), идола, пожирающего младенцев. 
В клубе проводится ритуал жертвоприношения Молоху перед огромной 15-метровой статуей филина. Этот масонский обряд совершается при свете факелов как один из культов поклонения огню.  
Известно, что «традиционно Ваал изображался в виде раскаленного круторогого Быка, в огненное чрево которого кидали приносимых в жертву младенцев и детей («проводили через огонь»).
Однако позднее (в эпоху раннего средневековья) Молоха стали отождествлять с его посланником (геральдом) — «Рогатым Филином», символизировавшим всезнание и всепроникновение».
Этот Филин — гигантский каменный идол с рогами — установлен в центре Богемной рощи за алтарем, на котором совершается ритуальная кремация. Причем в Богемном клубе эту аналогию с Молохом даже не скрывают.
Ритуал называется «Кремация Гнетущей Заботы», в роли которой выступает человек. 
 Так выглядит символический человек (деревянный манекен), которого готовят для ритуала жертвоприношения, и сам обряд с огнем и факелами.

Эти факельные ритуалы... Это поклонение огню. Все, как у фашистов.
На самом деле те войны, которые ведет или будет вести руководство США, есть по большому счету уже наяву одно огромное человеческое жертвоприношение Молоху, сопровождающееся огнем и символизирующее поклонение этому средству войны.

Война как средство геноцида

Только по Ближнему Востоку можно привести факты, свидетельствующие о геноциде, совершенном США в этом регионе. Так, американские экономические санкции против Ирака в 90-е годы стали причиной смерти 1,000,000 человек, из них 500 тысяч детей. Ирано-иракская война в 80-х, где США финансировали обе воюющие стороны, унесла жизни еще одного миллиона человек. Агрессия США в Ираке с 2003 до середины 2007 года убила еще 1,000,000 человек. Всего 3 миллиона.
По оценкам западных экспертов, в первые 39 месяцев американской оккупации число жертв войны составляло при мерно 15,000 иракцев в месяц. В первую половину 2006 года эта цифра достигла 30,000 человек в месяц. Это война как средство геноцида.
Не случайно в недрах Богемного клуба был разработан ряд военных проектов — таких, как Манхэттенский и проект СОИ, проложивший дорогу проекту противоракетной обороны.
Один из американских журналистов — Дик Мэтисон, которому удалось трижды в 1991 году проникнуть в Богемную рощу, написал, что там выступал бывший министр ВМФ Джон Леман на тему «Умное оружие» (этот проект получил огромное финансирование). В своей речи он заявил, что в ходе войны в Заливе будет убито 200,000 иракцев. Другим оратором в тот год был бывший на тот момент министром обороны Дик Чейни, речь которого касалась такой темы, как «Главные проблемы обороны XXI века».
Среди выступающих был также бывший министр здравоохранения, образования и социального обеспечения Джозеф Калифано, его тема — «Американская революция в области здравоохранения — кто будет жить, кто умрет и кто будет платить». Ну и, наконец, бывший Генеральный прокурор США с не менее интересной, надо полагать, лекцией «Определяя новый мировой порядок».
Богемный клуб тесно связан с масонской ложей с красноречивым названием «Череп и кости», членом которой является Буш-младший.
Война, с ее кровью и убитыми, и планирование семьи, с его абортами и убиенными младенцами, —это две части общего человеческого жертвоприношения Молоху, совершаемого в глобальном масштабе мировой закулисой, входящей в состав различных оккультных тайных организаций и находящейся на службе у Ваала.
Новый мировой порядок, который они сейчас строят на человеческой крови, — это порядок смерти и тот режим, который они формируют, — это самая настоящая танатократия.

Невидимая Хазария. Т.Грачёва 

connect.in.com
 Сжигают чучело Христа

В течение жертвоприношения кукла - чучело, представляющая “жертвоприношение”, поджигается, чтобы символизировать очишение участников ритуала. 
www.redaktora.net

connect.in.com

connect.in.com




Тэги: богемский, масон, молох, роща

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.