|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Для путешествующих по Web-галактике автостопом/Записи в блоге |
|
Для путешествующих по Web-галактике автостопом
Голосов: 1 Адрес блога: http://galactica-web.livejournal.com/ Добавлен: 2010-01-17 19:48:06 |
|
Джорж Дьюк (George Duke). Интервью журналу Synapse, май 1977 года
2012-05-18 19:02:10 (читать в оригинале)
- Как Вы познакомились с синтезаторами?George Duke. Это случилось благодаря тому, что однажды Фрэнк Заппа остался без клавишника - ни Дон Престон, ни Йан Андервуд больше с ним не сотрудничали, а он по-прежнему хотел, чтобы электронные звуки присутствовали в его группе. Он спросил меня, смогу ли я играть на синтезаторе, на что я ответил, что не совсем в этом уверен. Тогда он купил синтезатор, принёс его и водрузил на верхнюю панель моего электропиано Rhodes.
Читать полностью
История одного синтезатора
2012-05-11 21:09:07 (читать в оригинале)
Аэропорт Лондона, лето 1968 года. Йон Вейсс, Человек Из Moog, обременённый чёрными кейсами, предназначенными для транспортировки музыкального оборудования, только что прилетел из Нью-Йорка. Аллен Кляйн, менеджер группы Rolling Stones, человек, способный провернуть какую угодно сделку, заключил таковую (причём весьма особенную) с компанией Moog. Сделка заключалась в том, что Rolling Stones приобретает модульный синтезатор Moog Series III, плюс неделю бесплатного обучения в качестве бонуса. Йон привёз с собой также пару динамиков JBL, по просьбе группы. Эти динамики, не продававшиеся в Британии, идеально подходили для исполнения громкого и перегруженного рок-н-ролла.Когда стражи Таможенной Службы Её Величества узнали, что эти странные чёрные коробки адресованы некоему (достаточно хорошо знакомому им) мистеру Джаггеру, они на протяжении трёх часов разбирали и исследовали их, в поисках наркотиков. Йон, самый приветливый человек на планете, рассказал нам об этом так: "Они вели себя не очень дружелюбно". Что же, добро пожаловать в Свингующий Лондон!
Дальше еще интереснее >>>
Зиц-председатель #Жалкий
2012-05-09 13:30:46 (читать в оригинале)
Госдума наделила Дмитрия Медведева полномочиями премьер-министра РФ
Медведев самоутвердился в должности премьера
Комментирует Юрий Сапрыкин,
журналист, член оргкомитетов митингов «За честные выборы»Россию можно поздравить — в стране появился новый председатель правительства. Теперь на хозяйстве у нас человек, который никогда ни чем в действительности не руководил, а реальную жизнь России видел только из окна интернет-браузера.
Подробнее
8 мая 2012
Инаугурация Путина
2012-05-07 19:11:25 (читать в оригинале)Комментарии бессмыслены...
Бурлак урожая 1992 года - История одной песни
2012-05-07 18:38:57 (читать в оригинале)
Многие поклонники Гребенщикова воспринимают его музыку в минорном ключе, как фон для собственного легкого сплина. Но у мэтра есть немало и мажорных (исключительно в музыкальном смысле!) композиций, от которых радость наполняет теплотой душу и хочется прыгать. Эти песни побуждают жить, что-то делать и наслаждаться плодами своей жизнедеятельности. Именно таким является «Бурлак» из «Русского альбома», записанного в 1992 году. Музыку и слова написал сам Гребенщиков во время очередных гастролей, насколько он помнит - в Саратове.Посмотреть видео >>>
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

