Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Все про игры для девочек, игры для детей, игры для мальчиков
 

Во что играют девочки?

2010-08-24 17:08:18 (читать в оригинале)

игры переделкиОнлайн игры для девочек переделки - это многочисленные игры на творчество, активно задействующие изобретательность. Чаще всего можно встретить игры переделки комнат, в которых ты становишься дизайнером интерьера одного помещения - гостиной, ванной или кухни. Пользуются успехом игры на переделку дома, в которых требуется обставить несколько помещений в одном здании, а иногда ещё и сад. Большой простор фантазии дают игры на обустройство цветника или ландшафта, также бывают игры с героями, в которых можно не только разместить мебель, но и рассадить или расставить людей. Нередко попадаются очень оригинальные и интересные игры переделки, иногда они объединяют в себе и другие виды игрушек, к примеру на приготовление еды, на одевание или игры winx.

Игры переодевалки - один из самых любимых девочками видов игр. В такие игры просто играть: с помощью мышки нажимай на кнопки смены одежды или перетаскивай одёжки из хранения на модель.



Девчачьи игры на макияж

2010-08-24 17:02:49 (читать в оригинале)

bгры для девочек на макияжНовые игры на макияж – отличное решение для девочек, которые хотят испытать свои силы в искусстве кометологии. В таких играх героини любимых сериалов, красивые модели, кинозвезды, известные артистки или обычные девушки ждут твоей помощи. Ведь только ты сможешь подобрать для них подходящий и модный имидж. Разнообразные игры на макияж предлагают тебе выбрать любимые губные помады, тени, румяна, тушь для ресниц, карандаши и создать удивительный образ – как для посещения рок-концерта или девичника, так и для съемок в новом сериале или телевизионной игре. Обычно игры для девочек имеют широкие возможности по смене стрижки для куклы с целью формирования гармоничного образа. Играя в девчачьи игры на макияж, ты можешь не только подобрать прическу и макияж для популярной певицы, известной спортсменки, принцессы, кинозвезды и других моделей, но также и выбрать украшения и аксессуары. Игры для девочек – единственная возможность проверить свои навыки в искусстве макияжа!
Попробуй сыграть в забавные переодевалки онлайн для девочек, которые всегда придерживаются особого стиля.

Найти и не сдаваться!

2010-08-24 16:52:59 (читать в оригинале)

Игры для детей - найди отличияОнлайн игры типа квестов настолько популярны не только из-за того, что они требуют отыскать несметное число хитро замаскированных символов или ловко спрятанных вещичек и решить множество часто непростых квестов и интеллектуальных задачек, но и благодаря красочной картинке игры.
Игры с поисками много лет остаются в списке наиболее популярных развлечений. Одна из разновидностей игры "я ищу", в котором классический поиск скрытого объекта, заменен задачей найти отличия на двух почти неотличимых картинках.
Логические игры - это увлекательные бесплатные онлайн игры, которые подходят и детям, и взрослым. Можно найти великое множество самых разных логических игр. В процессе таких игр приходится использовать смекалку и внимание, к этому жанру относятся пятнашки, лабиринты, поиск парных картинок, lines, match 3 и и прочие сходные игрушки. Бывает, что игра ограничена по времени, и важно умудриться завершить игру в выделенный срок, либо же финальный результат зависит от быстроты. Игры на логику - это развивающие игры, потому что они способствуют укреплению памяти, внимания и конечно же логического мышления.


Игры с виртуальными питомцами

2010-05-06 16:57:53 (читать в оригинале)

виртуальные питомцы онлайнКак-то все привыкли думать, что виртуальные питомцы это такие игры для девочек. И кто только придумал, что завести питомца в онлайне интересно только для девочек и девушек. Не одни только девочки играли первых питомчиков тамагоччи. В наше время для тех, кто мечтает о том, чтобы у него жил бесплатный питомец, может сделать это на веб-сайте.

Во всемирной паутине найдется множество сайтов, где живут те же самые прелестные зверьки, только в онлайн формате игры питомцы владеют гораздо более обширными функциями. В наши дни самые интересные онлайн питомцы радуют пользователей игры Мирчар. Этот виртуальный мир от начала и до конца создан для онлайн питомцев, и в ходе игры питомцы ее участников растут и переодеваются по желанию игроков.

Завести питомца можно на сайте игры. Киберпитомец станет вам таким же другом как и реальный домашний зверек, С тем лишь отличием, что за ним не надо убираться и он не будет писать в тапочки Итак, чтобы вас встретил в игре бесплатный питомец, достаточно просто зайти на сайт и зарегистрироваться. Но завести питомца – это только начало. Киберпитомца можно наряжать в в платьица и брючки, и в ходе игры питомцы часто изменяют имидж и предметы одежды игры одевалки им способствуют.



Завести питомца онлайн

2010-04-21 09:44:43 (читать в оригинале)

виртуальные питомцы. игрыВ детстве, когда я ездил в свободные дни с родителями на Птичий рынок за кормом для аквариумных рыбок, мне всегда очень хотелось завести питомца. Пушистого и ласкового домашнего любимца – щенка или котенка. Но в квартире уже был аквариум и родители считали, что этого абсолютно достаточно для удовлетворения потребностей ребенка, то есть меня. В детстве мы с ребятами много времени проводили на улице. Мы там болтали, знакомились, чуть позже – влюблялись, но чаще всего играли. В ходе каждой игры питомцы соседских мальчишек носились с нами, получая от таких игрушек не меньшее удовольствие.
Став взрослее, я зачастую видел, как мои приятели решали завести питомца – котенка, песика или даже черепаху, а потом совершенно не понимали, что с ними делать. Они не умели заботиться за питомцами, ни единый из них не знал, как питомцев правильно кормить и лечить. В наше время для тех, кто мечтает быть хорошим и добрым хозяином чудесного любимца есть возможность начать заботу о питомце в виртуальном мире. Если хотите завести питомца, Вам достаточно зайти на web-сайт игры питомцы, где оживет ваш бесплатный питомец.


Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.