Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
@дневники: !Up! - Вся наша жизнь - игра
Голосов: 2
Адрес блога: http://diary.ru/~mirchar/
Добавлен: 2010-01-13 10:44:55 блограйдером Callypso
 

Английские слова про рекламу

2015-10-24 11:20:44 (читать в оригинале)

английские слова о рекламе

За последние годы все привыкли к тому, что реклама становится полноправной участницей рынка, Она нас уже не раздражает и не удивляет, мы воспринимаем рекламу, как часть ежедневной жизни. Где бы мы не находились - на работе или на отдыхе, дома или в магазине, в спорт-клубе или в кино - нас прочно окружает телевизионная или радио реклама. По дороге в офис или в гости к друзьям мы видим наружную рекламу – билборды, перетяжки, стикеры на бамперах впереди идущих автомобилей, рекламные конструкции, постеры, брендированные автобусы, уличные дисплеи и так далее. 

Когда мы вечером включаем компьютер, чтобы поиграть в любимую игру или пообщаться в социальной сети с приятелями, то на нас обрушивается вал онлайн рекламы – баннеры, тизеры, всплывающие окна, поп-андеры, продающие статьи…

С каждым днем рекламщики и маркетологи придумывают новые  варианты воздействия на умы и кошельки интернет-пользователей. А еще существует реклама в газетах и журналах, отраслевые выставки, реклама на листовках и флаерах. Не удивительно, что на уроках английского языка студенты все чаще интересуются английской рекламной терминологией.

В статье http://rfcmd.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2440:vocabulary-advertising&catid=19:vocabulary-lessons&Itemid=15  приводится несколько десятков слов и выражений, наиболее употребительных в англоязычных текстах о рекламе. Кроме того, там дана расшифровка некоторых их них – для тех, кто пока еще не занимается рекламой профессионально. Это поможет  вам лучше ориентироваться и в английском языке, и в специальной терминологии.




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.