Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
JuliaVV
JuliaVV
Голосов: 1
Адрес блога: http://blogs.mk.ru/users/juliavv/
Добавлен: 2010-01-13 10:30:31 блограйдером Callypso
 

Не проходите мимо

2010-01-23 10:05:16 (читать в оригинале)

Не проходите мимо виртуального Мирачар – мира, ставшего домом для миллионов виртуальных питомцев, которые только и ждут того, что вы их полюбите. Да-да вы их обязательно полюбите, а еще дадите им симпатичное имя, напишите их характер, придумаете им привычки и любимые занятия, обучите их магическим заклинаниям или оденете в фантастически красивые одежды для победы на конкурсе  дизайнеров одежды для виртуальных питомцев на сайте онлайн игры для детей и взрослых, игры для мальчиков и девочек, игры для студентов и школьников, игры для амбициозных менеджеров и заботливых учительниц начальных  классов… Думаете такую онлайн игру невозможно создать? Вы  ошибаетесь… Я же говорю –  не проходите мимо


Узнать больше об игре Мирчар можно на сайте: http://play.mirchar.ru


 



Screen mate -игра для девушек офисного возраста

2010-01-16 08:30:39 (читать в оригинале)

В очередной раз, зайдя к девчонкам в редакцию, увидела, что большая часть женского населения офиса развлекается с экранным питомцами. Вот ведь - игра для девушек офисного возраста... Впрочем и главный редактор нашего довольно таки серьезного журнала вчера развлекался этой же игрой. Значит это не только игра для девочек, но и игра для мальчиков, причем учитывая седины нашего босса  - это игра для детей без каких-либо возрастных ограничений.


Так что же такое эти screen mates? Зачем оно надо? Откуда оно взялось на нашу голову?

Screen Mate  - в переводе  с английского "экранный друг". Screenmate - существо, которое  "живет"  у на рабочем столе компьютера, развлекая владельца различными прибамбасами (и отвлекая огт работы, естестсвенно). Скринмейтом может быть кто и что угодно: от сказочного дракончика до инопланетянина!


Скринмейты (или деск-мейты), как оказалось,  появились еще до создания Windows. А в версии 3.1 по экрану наиболее продвинутых петоводов (Pet  - любимец )  бегал забавный кавайный котенок Neko. Не ищите никакой пользы в скринмейтах. Их цель - просто  развлечение и умиление.



Логические игры для блондинок

2010-01-12 10:57:10 (читать в оригинале)

Головоломка - тип онлайн игры для девочек и мальчиков любого возраста, цель которой заключается в отыскании ответа для непростых логических проблем, требующих логического мышления, навыков стратега и умения прогнозировать ситуацию, а подчас и некоторого количества удачи. Головоломка — сложная задачка, для решения которой, обычно, необходима гибкость ума, а не специальные знания предмета.

Шарада это другая разновидность онлайн игры головоломки в виде загадок со словами. Задача такой игры головоломки - распознать слово, разделенное на отдельные слоги. Сперва требуется отгадать значение каждой части. Из угаданных конкретных слогов составить загаданное слово. Слоги в шараде не обязательно являются существительными. Эти части слова - слоги могут получиться какой угодно частью речи именами прилагательными, глаголами, наречиями, местоимениями, союзами и даже предлогами.

Головоломки придуманы для людей с логическим складом ума, имеющих мозги. Они учатся рассуждать и решать непростые логические загадки. Сценарий отгадывания головоломки захватывает и не отпускает до самого момента выхода на ответ. Участникам игры для детей и взрослых Мирчар предстоит найти ответы на шарады и ребусы неодинаковой трудности. Одновременно, интеллектуальные ребусы годятся как игры для детей, так и для взрослых, как игры для девочек, так и для мальчиков.

Все головоломки улучшают пространственное зрение и способности рассуждать. Они предполагают наличие находчивости. Каждую шараду для девочек и мальчиков, каждый непостижимый вопрос требуется решать. Процесс решения головоломки порождают у участника игры, отгадывающего фейерверк всевозможных путей решения. Мысль действует незамедлительно. Отгадывающий получает удовольствие от этого процесса. В голове плодятся идеи в том ли направлению он рассуждает. Все логические вопросы могут существовать как игра одного участника или иметь вид состязания двух или более участников. Отыскивая ответ на головоломки необходимо перебирать в мозгу огромное количество комбинаций, прежде чем игрок сумеет получить нужный ответ. Разноликость интеллектуальных задач делает логические игры наиболее захватывающей развивающей игрой для школьников всех возрастов. Детские загадки захватывают умы детей. А логические квесты необычайно притягательны для многих взрослых людей.

Порой задача имеет подсказки. Если же тем не менее решить головоломку невозможно, можно узнать ответ. Многие задания увлекают и не отпускают до полного отгадывания. Логические задачи интересны сами по себе и усиливают логические способности.

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.