Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Divia
Divia
Голосов: 1
Адрес блога: http://di-via.ru/
Добавлен: 2010-01-09 21:55:23
 

С будней по нитке))

2011-09-15 11:05:48 (читать в оригинале)

Вчера у меня был день ничегонеделания. Проспала до обеда, потом, конечно, пришлось таки делать уроки с сыном. А весь вечер проговорила с друзьями на улице. А вот ближе к ночи зашла сыграть пару боев в WOT))

Пока была на улице, видела нашего знакомого с шашлыков. Ну, он, конечно очень жалеет, с нами со всеми как не в своей тарелке, не знает, как подступиться. Но что поделаешь, нужно уметь пить, или не пить вообще.

А сегодня после обеда у меня первое родительское собрание в новой школе. Посмотрим, что нам расскажут, что подскажут)) Пойду одна, муж в это время будет занят.

Сегодня нас тоже зовут возле дома попить пива. Но пока мне что-то не хочется. Может, ближе к вечеру и передумаю)))

Да, а еще после постоянных скандалов на Дарударе, решила больше и не заглядывать туда. Муж с друзьями называют его не иначе, как бомжатником, ну или сайтом попрошаек. В принципе, по сути в большинстве так оно и есть. А я со своей жалостью там еще старалась помогать. Вместо того,чтобы просто вынести из дома ненужные мне вещи, или отвезти изх на дачу, я отправляла людям с этого сайта. Ну, это и есть принцип сайта. Но посмотрев на это все под другим углом, решила: хватит. Не буду принимать в этом фарсе участия. Насколько красивая идея, и насколько мелочное, дешевое воплощение! Бррр!

Да не будем о плохом)) Хорошо, что все хорошо заканчивается, ведь так?)

Вчера еще перегорела лампочка в холодильнике. Надо заменить. Но вообще я хочу новый! Сейчас у меня Nord. Большой, но делают наши, оттого и качество - сами понимаете. Правда, мне он достался от свекрови и, как говорится, дареному коню в зубы не заглядывают)) А я хочу красивый, стильный, качественный! Посмотрела на сайте интернет-магазина http://www.liebherr-rus.ru - шикарные модели! Да и о немецком качестве знаем не по наслышке.

Кстати,а какой у вас холодильник?

Тэги: liebherr, личный, холодильник

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.