Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Exler.ru
Exler.ru
Голосов: 6
Адрес блога: http://exler.ru
Добавлен: 2007-10-24 18:09:56 блограйдером Robin_Bad
 

Гуляй, Вася! / Gulyay, Vasya!

2017-04-24 00:00:00 (читать в оригинале)

Комедия "Гуляй, Вася!" (Gulyay, Vasya!)
Режиссер фильма - Роман Каримов. В фильме снимались - Ефим Петрунин, Любовь Аксенова, Роман Курцын, Софья Райзман, Борис Дергачев, Сергей Аброскин, Светлана Степанковская, Вера Панфилова, Наталья Тетенова, Давид Петросян. Россия. 2016. 96 мин. Бюджет фильма: $0,7 млн. Сборы в России: $4,7 млн. Рейтинг на "Кинопоиске": 6,5. Мой рейтинг: 7,5.

Наконец-то реально классное российское кино.
Суровый отзыв кота Бублика

Если быть объективным, то фильм поганенький. Да, были смешные моменты, основанные на абсурде и реальных жизненных моментов, которые были у многих в разное время. Отличная комедия для домашнего просмотра, но не более.
Антон

Вполне можно смотреть одиноким людям или парным, но на 100% уверенным как в себе, так и во второй половине. А т.к. в 100% я не верю, то со второй половиной, будь она у меня на данный момент, я бы не рискнул пойти.
Леонид

В общем я не советую поддерживать лениво созданный продукт только потому, что он из нашей страны. К своему наоборот - нужно строже требования предъявлять, тогда будет мировое качество. А пока - проходняк.
Николай

Фильм шляпа. Не смешно и даже мерзко. Да не ханжа я, самый лучший день по сравнению с этим шедевр. В фильме диалоги звучат жизненно, что придает еще большей глупости фильму. Советую, для фона и не вникая.
Зритель

Да ни о чем комедия. Смотрели уже дома и я в очередной раз благодарю Бога, что он дал мне мозгов никогда в жизни не ходить на наши фильмы.
Сыктывкар

Бред с отвратительными "актерами" !!! Я лучше "Горько" десятый раз пересмотреть.. И ,"Супер Бобровы" вот это комедии с талантливыми актерами! Где этих нашли - не понятно... Школа Лени Голубева.
Светлана

Нет, главный герой фильма - вовсе не Вася, а Митя (Ефим Петрунин). У Мити хороший бизнес, он ездит на BMW x7 и живет с девушкой из хорошей семьи. Девушка уговаривает Митю сходить на день рождения ее папеньки, и там Митя так неудачно поднимает тост, что папенька и все собравшиеся считают, что Митя таким образом просит руки дочери папеньки. В итоге свадьба назначена через две недели.

Проблема в том, что у Мити в его родном городке осталась неразведенная супруга по имени Вася. Нет, Митя не голубой, Вася - это на самом деле Василиса (Любовь Аксенова).

И Митя срочно мчится в родной город, чтобы получить развод. Однако Вася, которая живет в мире фантазий, гламура и алкогольного фэншуя, отказывается дать развод Мите. Вася считает, что у них с Митей любовь еще не завяла и Митя к ней вернется.

далее ...

Тэги: рецензия

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.