Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Exler.ru
Exler.ru
Голосов: 6
Адрес блога: http://exler.ru
Добавлен: 2007-10-24 18:09:56 блограйдером Robin_Bad
 

Бриллиантовый картель / Diamond Cartel

2017-04-20 00:00:00 (читать в оригинале)

Боевик "Бриллиантовый картель" (Diamond Cartel)
Режиссер фильма - Саламат Мухаммед-Али. В ролях - Арманд Ассанте, Кэри-Хироюки Тагава, Дон Уилсон, Питер О’Тул, Оливье Грюнер, Томми Листер, Майкл Мэдсен, Боло Йен, Карлыгаш Мухамеджанова, Алексей Франдетти, Нурлан Алтаев, Серик Бимурзин, Мурат Бисенбин, Ольга Эльманова. Казахстан. 2017. 100 мин. Бюджет фильма: $30 млн. Мой рейтинг: 6,0.   

Все-таки пободрее, чем у Курицына.
Радость кота Бублика

Чего они всех теток заблюрили до полной 
непристойности? А, это же клипмейкеры...
Догадка кота Бублика

Об этом фильме я первый раз услышал еще лет несколько назад. Казахстанский боевик, который снимает клипмейкер Саламат Мухаммед-Али, целая плеяда давно вышедших в тираж звезд эпохи видеобума, причем туда непонятно какими путями затесался Питер О'Тул, бюджет обещают аж тридцатимиллионный, причем вовсе не в рублях - в общем, налицо был какой-то очередной проект из серии "нашлись какие-то мутные деньги на мутный боевик с бывшими звездами", ну и я подумал, что да и фиг бы с ним - первый раз, что ли? 

И Невский с Изотовым давно окучивают эту поляну, и другие постановщики каким-то образом находят деньги, чтобы заполучить в картину того же Мэдсена - на пару фраз, Майкл, зато мы тебя хорошо напоим и получишь сотняжку, - в общем, дело оно известное. 

По "Кинопоиску" Саламат Мухаммед-Али свой первый фильм "Весь мир у наших ног" выпустил в 2015 году и там - о чудо - сыграли Арманд Ассанте, Кэри-Хироюки Тагава, Томми Листер, Майкл Мэдсен, Питер О’Тул, Дон "Дракон" Уилсон и Карлыгаш Мухамеджанова. А этот "Бриллиантовый картель" начали снимать еще чуть ли не в 2010 году (в 2013 году скончался Питер О’Тул).

далее ...

Тэги: рецензия

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.