Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Exler.ru
Exler.ru
Голосов: 6
Адрес блога: http://exler.ru
Добавлен: 2007-10-24 18:09:56 блограйдером Robin_Bad
 

Союзники / Allied

2017-04-03 00:00:00 (читать в оригинале)

Шпионская мелодрама "Союзники" (Allied)
Режиссер фильма - Роберт Земекис. В фильме снимались - Брэд Питт, Марион Котийяр, Лиззи Каплан, Аугуст Диль, Шарлотта Хоуп, Рэффи Кэссиди, Мэттью Гуд, Дэниэл Беттс, Саймон Макберни, Джаред Харрис. Великобритания - США. 2016. 121 мин. Бюджет фильма: $85 млн. Сборы фильма: $119 млн. Рейтинг на IMDB: 7,1. Мой рейтинг: 6,1.

И опять мне обещали драматический шпионский
боевик, а в итоге показали тоскливую и
совершенно дурацкую мелодраму.
Недовольство кота Бублика

Отличный фильм чтобы пасматреть
со своей второй половинкой.
Брутальный мужик

Фильм не понятно о чем вообще, фэнтези о войне, главный герой летает в тыл врага сам когда захочет, захватывает полицейский участок в тылу врага, никаких оргвыводов и тем более ареста после этого.
Максим

Я ревела в конце, так жалко, что все так закончилось. Актеры красавчики, но слабонервным лучше не смотреть.
Velonda

В фильме каждые пять минут кто-то курит и бухает, показан полный разврат. Даже конец фильма мрачен. Дизлайк!
Зритель

Такое удовольствие получили! Когда смотришь подобное, то вспоминаешь, что кино - это искусство. Да, эротические сцены не с Джоли напрягали.
Катя

Любви не бывает без доверия, но самое главное, ни один советский человек, переживший войну,не простил бы предателя. Есть понятия выше любви к человеку, понятия, которые подобные фильмы размывают, память, которую они оскверняют и извращают, не говоря уже об эффекте 25 кадра, когда на бэкграунде - лезбиянки, огульный секс, выпивка и курево. Мне не жалко никого. И достоинств в этом фильме я не нахожу.
Юля

Макс Ватан (Брэд Питт) - бравый британский шпион, бывший канадскоподданный. Марианна Босежур (Марион Котийяр) - сильвупле и бонжур, участница героического французского Сопротивления. Впрочем, в описываемые в фильме события Марианна работала под прикрытием в фашистской Касабланке, а Ватана сбросили туда на парашюте, чтобы он убил немецкого посла. 

Ватан выдает себя за парижанина, хотя его французский от парижского произношения отстоит примерно на восемь тысяч километров. Но Марианна смела, находчива и каждый раз приглашает Макса на танец, когда к их столику подбирается очередной зловредный парижанин. 

Покушение они совершили, завалив посла, медальон посла и нескольких гостей званой вечеринки, сели в автомобиль и отбыли в туманный Лондон, где быстренько обженились, ибо любовь и все такое. 

далее ...

Тэги: рецензия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.