Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Exler.ru
Exler.ru
Голосов: 6
Адрес блога: http://exler.ru
Добавлен: 2007-10-24 18:09:56 блограйдером Robin_Bad
 

Планетарный миксер Kitfort КТ-1308

2017-08-15 00:00:00 (читать в оригинале)

Планетарный миксер Kitfort КТ-1308

Есть три вещи, которые я ненавижу в этом мире (ну, кроме людей, нетолерантных к чужой культуре и голландцев), - это вручную взбивать яичные белки для пирожного "кслер" (это которое "Без Э"), вручную взбивать сливки для клубники и месить тесто для домашних пельменей. 

И, скажем прямо, многих хозяек эти действия также раздражают. Они, может, прямо в этом и не признаются, но в глубине души их это раздражает. 

Что со всем этим делать? Ну, во-первых, для повышения производительности и сокращения ручного труда здесь можно воспользоваться, например, ручным миксером со взбивалкой, смешивалкой и замешивалкой. Можно, да, но, во-первых, замешивать плотное тесто (для пельменей и мантов) ручным миксером - можно забодаться не меньше, чем месить его вручную, а во-вторых, вы все равно в процессе принимаете самое деятельное участие, потому что водите миксером по чаше с ингредиентами. 

Ручным миксером можно быстро и удобно замесить, например, домашнего майонезика (фирменный рецепт я недавно публиковал), а вот месить им тесто - нет, это очень утомительно. 

Но человечество давно рвануло вперед не только к звездам, но и в области всякой кухонной техники, облегчающей ему, человечеству, жизнь. Одним из интереснейших явлений в этой сфере стало изобретение так называемого планетарного миксера, у которого во время работы насадка вращается вокруг своей оси и одновременно движется по окружности по внутреннему объему чаши, обеспечивая отличное качество смешивания и ровную консистенцию без комков.

далее ...

Тэги: обзор

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.