Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Exler.ru
Exler.ru
Голосов: 6
Адрес блога: http://exler.ru
Добавлен: 2007-10-24 18:09:56 блограйдером Robin_Bad
 

Логан / Logan

2017-07-04 00:00:00 (читать в оригинале)

Фантастический боевик "Логан" (Logan)
Режиссер фильма - Джеймс Мэнголд. В фильме снимались - Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус. США. 2017. 141 мин. Бюджет фильма: $97 млн. Сборы фильма: $615 млн. Рейтинг на IMDB: 8,3. Мой рейтинг: 7,8.

Первый раз в жизни мне 
реально понравился "Росомаха".
Нелегкое признание кота Бублика

Фильм практически ни о чём. Весь сюжет можно было вместить в 30 минут. Я поклонник и ценитель серии уже два с половиной десятилетия и утверждаю, что отзывы в стиле "Хороший, сильный, суровый и жестокий фильм, плакала!" ставят люди с весьма нетребовательными интеллектуальными и эстетическими запросами.
Николай

К А Ш М А Р, а не кино просто срубили деньжат напоследок. В конце такой не стань такой как я, и сдох, вместо того, чтобы вырастить девочку, воспитать ее, отличный отец Логан бл. И в девочке тоже адомантий, который и ее тоже заставит потом кровоточить гноем, замечательное кино, так много восторга, многие же не зря сходили в кино, на этот сильный и заставляющий о многом задуматься "шедевр". 
Зритель

Короче смотреть это малобюджетное дерьмо не советую, поскольку из показанного мне понравилась лишь дочь Логана оторвавшая башку плохому челу.
Белатриса

Америка, 2024 год. Школа людей Икс профессора Ксавье (Патрик Стюарт) давно закрыта, сам профессор очень болен и представляет собой серьезную опасность для окружающих. Логан-Росомаха (Хью Джекман) тоже совсем не молод, его способности к регенерации работают все хуже и хуже, однако Логан помогает профессору Ксавье и во имя его же безопасности держит профессора в старой упавшей водонапорной башне. 

Также при профессоре постоянно находится некий Калибан (Стивен Мерчант) - мутант, который не выносит яркого дневного света. 

В мире уже давно не рождаются новые люди Икс, однако Ксавье уверяет, что новые люди Икс где-то есть и что они с Логаном о них скоро узнают. 

далее ...

Тэги: рецензия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.