Сегодня 19 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Ницца

2015-06-05 10:41:00 (читать в оригинале)

рубрика : поездки

Вчерашний день был более чем интересный. Мы проехали невероятно красивой дорогой и покорили самый высокий перевал в Европе. Покорили настолько, что перевал обещал нам первый танец и любезно засыпал снегом подъезд к самой высокой в этих краях смотровой площадке, так что нам не пришлось еще и туда взбираться: там вообще реально страшно, когда едешь по узкой дорожке, а справа от тебя - ничем не огороженная пропасть. Зимой эти дороги перекрываются - там вообще нельзя проехать.

Фото всей этой красотищи будут в понедельник - их еще надо разобрать и обработать. Но места там просто сказочные.

К вечеру добрались до Ниццы. Поселились в отеле B4 Nica Plaza - он расположен совсем рядом с Променадом.


А вот тот же фонтанчик наутро.

В номере поразительно хорошо работал вайфай - никогда такого в отелях не встречал, обычно вайфай бывает на последнем издыхании. Вышел в коридор - понял, в чем дело. Такое же решение, как у меня дома. Точки развешены через каждые 10 метров, сигнал везде отличный.


Отель приличный (если не считать классических для данных мест косяков в обслуживании), в туалете номера по старой французской традиции есть балкон.


А это я забрался в открытый бар на шестом этаже и поснимал окрестности. Сегодня вечером уже домой.


Тэги: блог

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.