Сегодня 18 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Наблюдение

2015-05-29 22:08:00 (читать в оригинале)

рубрика : бытовуха

Тяпница. Резко возрастает количество просмотров у холодильника.



Мутинглиш

2015-05-29 21:38:00 (читать в оригинале)

рубрика : забавно

У "Медузы" прекрасное - семь коубов про новый всплеск английского у Мутко.

А Мутко в своем английском, растет, растет. "Please, question me in russian" - это так прекрасно, что хочется плакать от счастья.

Мне больше всего вот этот коуб понравился (почему-то невозможно зашарить, что странно).

А вообще печально, конечно. Весь мир ржет над этим функционером (слово-то какое жуткое), который даже не догадался взять переводчика, раз уж он на английском двух "лет ми спик фром май эсс" связать не может.

Ну хоть Лавров реально может зажечь. Потому что его гениальное "Who are you to fucking lecture me?", сказанное вроде Миллибэнду (не помню точно) - это шедевр, без дураков.



Из жизни одноклеточных

2015-05-29 18:10:00 (читать в оригинале)

рубрика : о низком

Человек двадцать кинули ссылку на интервью Леси, простите, Рябцевой в "Снобе". Ну, прочитал.

Интервью, кстати, вполне ожидаемое: мания величия у девицы вместе с обычным хамством растут в геометрической прогрессии, но тут что старательно взращивал известно кто - то и получил.

А я вот теперь думаю. Может, она Венедиктова чем-то там приворожила? Ну, знаете, крысиный глаз, сваренный в молоке единорога на костре из руки повешенного покойника - говорят, такие вещи работают. Или у нее просто на Венедиктова есть такой компромат, такой компромат, что эта девица теперь может нести любую пургу о Венедиктове и о радиостанции - он и пикнуть не посмеет, как и раньше не посмел.

Но вообще прикольно: вполне себе состоявшийся и харизматичный человек (как к нему ни относись) на старости лет превратился в поблекший пыльный коврик, о который совершенно бездарная и хамливая девка просто вытирает ноги.

Грустно, господа, грустно. Не дай бог никому оказаться на месте Венедиктова. Тягостное зрелище. Душераздирающее.



Строго упорядоченные котеги

2015-05-29 17:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : животные

Отсюда.



Как страшно жить!

2015-05-29 16:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : забавно

Какая грустная история. Платному интернет-троллю не заплатили денежку за платный интернет-троллинг. Вспоминается старый анекдот про проститутку: "Как не оставили денег?!! Выходит, меня изнасиловали"!

Рассмотрение иска начнется на следующей неделе, пишет «КоммерсантЪ», По сведениям газеты, Людмила Савчук была уволена без окончательного расчета из компании «Интернет-исследования». Эта структура фигурирует в ряде журналистских расследований как один из главных поставщиков платных политических комментаторов в блогах. (Отсюда.)

Чота ржу...



Страницы: ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.