Сегодня 16 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

История дня

2015-07-20 10:44:00 (читать в оригинале)

рубрика : забавно

Прочитал "историю дня" на Анекдот.ру. Слегка офигел.

Навеяло историей про адвоката, хлипкую стену и дорогущий телек. Есть у меня подруга, с детского сада. Курица по соображалке но добрая и честная. Развелась. И, как и полагается по закону и человеческой совести причитается ей половина нажитого...а именно полквартирки в центре города. Суд. Со стороны бывшего куча гневной родни, и важный маститый адвокат в роговых очках с кожаным портфелем. Со стороны подруги одна я, в скромных джинсах и футболочке. На суде родня сговорившись долго толкали речи, адвокат потрясал наспех составленным задним числом договором дарения. Договор явно липа но как доказать? Я нервно перебирала листки договора, ища к чему бы придраться. Совершенно неожиданно для другой стороны. для суда и даже для себя я задала единственный вопрос который ввел в ступор всех. Господа! А где взяли компьютер, а главное принтер для распечатки этого договора в 1998 году??? Потеряный взгляд, невнятное мычание адвоката, и выигранное дело!
Кстати. Я не адвокат. я медсестра.

Расскажите кто-нибудь медсестре, а не адвокату, что уж в 1998 году компьютер с принтером был почти в каждой квартире и уж у нотариуса эти штуки присутствовали просто по определению. Я понимаю, что медсестра в 1998 году пешком под стол ходила, но это не повод считать, что до нее ничего не существовало. И не повод рассказывать подобные бредни под видом "историй".

И еще расскажите медсестре, что подлинность договора дарения определяется с помощью графологической экспертизы, проверки регистрации договора у нотариуса и так далее.

История дня, my ass...

P.S. У меня первая айтишка дома появилась, насколько я помню, в 1991 году. Принтер я к ней прикупил через пару лет.



Мужик!

2015-07-20 10:14:00 (читать в оригинале)

рубрика : забавно

Пилот греческих ВВС майор Гомер Сисостопулус на истребителе F-16 приземлился в Турции недалеко от банкомата, снял 6000 турецких лир (2078€) и, используя складки местности (чтобы не быть замеченным турецкими радарами) вернулся на аэродром вылета.

Пилот, невидимый для турецких радаров, приземлился в трех километрах от Секе на заброшенном турецком военном аэродроме, вызвал туда такси, снял в ближайшем банкомате 6000 турецких лир (около 2078 евро), после чего в установленный полетным заданием срок вернулся на аэродроме вылета.

Полетное задание майора включало в себя контроль за участком Эгейского моря, из-за которого в последнее время между Турцией и Грецией возникли разногласия. Находясь зоне, где контроль греческих радаров недостаточен, пилот снизился на предельно малую высоту, после чего совершил посадку в Турции.

Бортовой номер самолета с греческими опознавательными знаками был сообщен в полицию турецким таксистом, а по данным из банкомата была установлена фамилия пилота.

В Греции с банкомата можно снять только 60 евро в день, иностранные переводы валюты в Грецию приостановлены… (Отсюда.)



Обновление в статьях - Кинорецензии

2015-07-20 09:15:00 (читать в оригинале)

рубрика : обновление

Маленькая смерть / The Little Death



Новая точка

2015-07-19 22:06:00 (читать в оригинале)

рубрика : Испания

Нашел новую точку, откуда виден наш городок. Из верхней точки парка Далмау.



Смена образа

2015-07-19 20:23:00 (читать в оригинале)

рубрика : кино

Известная актриса в новом образе - в комедии. Я ее в упор не узнал ни разу.

Сможете угадать, кто это? Только чур без поиска по фотке - это не спортивно.



Страницы: ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.