|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Exler.RU/Записи в блоге |
|
Блог Exler.RU
Голосов: 2 Адрес блога: http://exler.ru/blog/ Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber |
|
Луна
2015-11-22 10:55:00 (читать в оригинале)рубрика : мои фото
Вчера Луну сфотографировал. Это с рук на обычный фотоаппарат.

Наш городок с холма
2015-11-21 16:55:00 (читать в оригинале)рубрика : Испания
Прогулялся над городом по верху парка Далмау. Красиво.

Внешняя батарея за 3 рубля
2015-11-21 12:27:00 (читать в оригинале)рубрика : гаджеты
Анатолий написал по поводу распродажи на JD, которую я у себя прорекламировал. Цитирую с его разрешения.
Алекс, добрый день.
Спасибо за рекламу, я, если честно, не верил, что девайс придёт, но 3 рубля не жалко, заказал.
Только что получил посылку :)
Не обманули JD. Сайт у них, конечно, всё-равно ужасно глючный, но зато доставка работает.
Есть ещё забавный нюанс. Я когда заказывал, не посмотрел что можно за 5 центов только один товар заказать и заказал ещё кое-какое барахло. При оформлении заказа с промо-кодом, что характерно, всё срабатывало без ошибок. А потом все эти заказы у меня исчезли из профиля. Ну я думал что всё, пропали мои 12 рублей! Ан нет, на днях пришло уведомление от курьерской службы, что заказы прошли таможню. Я прифигел, зашёл на JD.ru, а они там все в заказах снова появились :))) И, похоже, что всё 4 ко мне и приедут.
Так что глюки на их сайте мне только на руку сыграли.

И еще дополнение от него же.
Добавлю, что я из Челябинска. Доставку осуществляля служба http://www.spsr.ru/, курьером до двери. За пару дней до этого они прислали письмо со ссылкой на отслеживание заказа (посылка по трекингу была уже в Москве), а чуть позже в тот же день затребовали паспортные данные, цитирую: в соответствии с Соглашением «О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском». Причём никаких сканов отправлять не надо, просто ввести данные по ссылке из письма. Курьер при вручении посылки документы не проверял.
Все так. Мне посылка с батареей и смартфоном тоже пришла на московский адрес и у меня тоже затребовали паспортные данные для доставки, которые я им отправил. Но я за 5 центов только такую батарею и заказал, больше ничего не пробовал (там, конечно, в основном всякое барахло, а вот батарея - всегда пригодится).
И да - сайт у них дико глючный, просто какое-то позорище.
Пятничная песенка
2015-11-20 20:04:00 (читать в оригинале)рубрика : видео
Классическая "Smoke on the Water" в исполнении совершенно фееричной сборной солянки: Deep Purple, Queen, Black Sabbath, Pink Floyd, Yes, Rush и так далее.
Шок!
2015-11-20 18:28:00 (читать в оригинале)рубрика : гаджеты
Сотрудники компании Trustwave SpiderLabs обнаружили критическую уязвимость в японских Smart-унитазах модели Lixil Satis. Управление унитазами этого класса осуществляется с помощью специального Android-приложения My Satis, разработанного компанией Lixil.
Это приложение позволяет пользователю запустить проигрывание определенной музыки, указать личные настойки, а также запускать смыв воды и поднятие сидения. Программа также ведет протокол посещения уборной пользователем, что позволяет следить за состоянием личного здоровья.
Сотрудники Trustwave SpiderLabs установили, что в приложении для Android установлен стандартный пинкод «0000», благодаря чему любой пользователь может подключиться к унитазу через Bluetooth. Это удалось установить в результате декомпиляции исходного кода приложения.
Таким образом, злоумышленнику достаточно скачать с Google Play приложение My Satis и он сможет получить доступ к любому унитазу, доступному по Bluetooth. (Отсюда.)

Вы представляете, что это значит? Вот сидите вы на своем любимом унитазе Lixil Satis, а злоумышленник получил доступ к вашему унитазу и запустил проигрывание совсем не той музыки, которую вы запланировали для интимного процесса. Это ж сердечный приступ можно получить!
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
|
| ||
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

