Сегодня 30 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Вот до чего дошло!

2015-11-29 16:35:00 (читать в оригинале)

рубрика : еда

Никогда не думал, что доживу до времен, когда посчитаю вареную цветную капусту с соевым соусом - не только съедобным, но и даже вкусным блюдом. Аминь.



Демократия

2015-11-29 11:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : СМИ

Послушал Екатерину Шульман в "Особом мнении". Очень интересно о схожести российского и турецкого режимов, ну и о том, что там может быть дальше.

Ну и о демократии она отлично сказала (это по поводу протестов дальнобойщиков), цитирую:

Демократия – это не для того, чтобы быть похожими на Америку, демократия – это для того, чтобы не перерезать друг друга, это способ мирного сосуществования в большой, сложной стране, которая переживает не самые лучшие времена и в которой не очень богатые и не очень довольные люди живут. Вот, если у них нет мирных методов выражения своего недовольства, у них будут немирные методы.

А опять же, поскольку власть у нас замуровалась и ничего толком не знает, чего происходит, то у нее будут такие вот удивительные сюрпризы. Ввели сбор, да? А вдруг, опа, приехали протестовать. До этого же как всё было хорошо, да? Ввели сбор за капремонт – ну, кто-то там выразил недовольство, ну, вроде, ничего не произошло, значит, давайте дальше. Тут тоже надо понимать гражданам, да? Власть будет отжимать, грубо выражаясь, ровно столько территории, сколько ей дадут. Если она не встречает сопротивления, какого-то отпора, какого-то недовольства ярко выраженного, то она будет идти дальше, пока не наткнется на что-то, на что лучше ей, на самом деле, не натыкаться, опять же, не ради нее, а ради нас всех.



Загадочный факт

2015-11-29 10:22:00 (читать в оригинале)

рубрика : детишки

С понедельника по пятницу ребенка невозможно поднять в 8 часов: спит истово, глубоко и просыпаться не желает категорически. (Это хорошо еще, что до школы 10 минут ходьбы, так что будить можно в 8, а не в 7.)

В субботу-воскресенье ребенок вскакивает как подорванный в 7 утра (иногда в 6 - для разнообразия) и развивает бурную деятельность. Хорошо еще его все-таки отучили сразу после подъема врубать на весь дом "Sunny" Boney M на телефоне - теперь музыку не врубает, а просто катает машинки в стиле Mad Max, так что от взрывов машинок и от врезаний бульдозеров в стену весь дом качается - ну, зато хоть Sunny не врубает.

Я знаю, что это не фокус, что все родители могут похвастаться подобным поведением своих детишек, но у меня есть вопрос: ученые хоть как-то объясняют этот загадочный факт?



От таки дела, малята!

2015-11-28 18:40:00 (читать в оригинале)

рубрика : кретинизм

С трех раз угадаете автора этих прелестных цитат? Сразу даю подсказку: не Марков и не депутат Федоров.

[lj-cut text="разгадка здесь"]

Это Степашка отжигает.



Хмм...

2015-11-28 18:21:00 (читать в оригинале)

рубрика : кретинизм

Не фейк, в "РСН" написали.

У меня тут только один вопрос: он что - идиот?

P.S. Кстати, надеюсь, что магазины, торгующие фильмами, немедленно изымут из продажи картину "Большой куш". Там главный герой - Турецкий.

P.P.S. Или этот Турецкий просто так пиарится. Выглядит это, скажем так, неумно.

P.P.P.S. Как справедливо заметили в комментах, этот "Хор Турецкого" теперь надо переименовать в "Хор Синайского". Ну и самого Турецкого - тоже.



Страницы: ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.