Сегодня 23 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Где-то рядом с Бенидормом.

2016-03-19 17:30:08 (читать в оригинале)

рубрика : поездки



Горжусь нашими...

2016-03-19 11:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : Испания

Круть!

Пинеда-де-Мар - соседний городок, я живу почти на его границе.

Испанская полиция задержала в городе Пинеда-де-Мар двух россиянок, которые выращивали коноплю в заброшенном отеле. Об этом сообщает maresme360.

Плантация занимала три из пяти этажей гостиницы, расположенной на побережье Средиземного моря примерно в 60 километрах к северу от Барселоны. В полиции отметили, что группа причастных к нелегальному бизнесу людей готовила другие помещения отеля, чтобы также посеять там коноплю.

Вместе с россиянками были задержаны двое мужчин — граждан Испании, проживающих в соседних городах Бланес и Льорет-де-Мар.

В ходе операции изъяты почти 2,5 тысячи кустов стоимостью около 60 тысяч евро, удобрения, а также специальное вентиляционное оборудование. Какое наказание ждет задержанных, не уточняется. (Отсюда.)




Поездка

2016-03-19 10:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : поездки

В Испании начинается Святая неделя (Semana Santa), у детей в школах каникулы, так что мы собрались всей семьей посетить, наконец, юг Испании. Программа такая: проездом Валенсия (сегодня там окончание праздника "Фальяс", попробуем днем застать фейерверки и петарды), Бенидорм (просто поклониться святым местам), Гранада, Кордоба, Севилья, Ронда, Марбелья, Малага, ну и домой.

Я там везде был, но везде - проездом или на тест-драйве, то есть также проездом. А сейчас запланировали поездку аж на девять дней. Правда, ближайшие три дня обещают дожди, но будем надеяться, что прорвемся.

Так что следите за сообщениями в прессе.



Хэндшейк

2016-03-19 09:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : видео

Для старперов, которые еще помнят, что такое модем на 2400.

Так вот как оно тогда работало-то!



Популярная песенка в Каталонии

2016-03-18 23:45:00 (читать в оригинале)

рубрика : видео

Судя по Facebook, в Каталонии вот эта песенка (дуэт с концерта) сейчас очень популярна. Это британка Люси Сильвас (Люси Сильверман) и Антонио Ороско из Барселоны.

Ну так, просто интересно, что они слушают.

Исполнение Люси Сильвас, скажем честно, мне понравилась на порядок больше, чем исполнение Антонио Ороско.

P.S. Но испанцев я слушаю, конечно. Presuntos Implicados - так просто любимая группа (кстати, завтра как раз Мурсию проезжать должен, а они оттуда). Ana Belén тоже очень хороша. Впрочем, она вообще испанская Эдит Пиаф.



Страницы: ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.