Сегодня 21 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Exler.RU
Блог Exler.RU
Голосов: 2
Адрес блога: http://exler.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber
 

Помогает Коньяковский

2016-05-22 12:34:00 (читать в оригинале)

рубрика : истории

Врач посоветовала при болях в горле полоскать горло коньяком. Не чистым, конечно, а на полстакана теплой воды добавлять столовую ложку коньяка. Говорит - хорошо дезинфицирует и выводит заразу.

Ну, раз врач велит - пошел в магазин за коньяком. Купил маленькую бутылочку какого-то то ли "Старого Кенигсберга", то ли "Молодого Бутово" - мне ж действительно полоскать, а не пить, я коньяк вообще не люблю.

Купил. По дороге обратно у подъезда встретил соседа - Юрца. Юрец увидел бутылочку, оживился и заорал:

- Леха ханки прикупил, гуляем. Нальешь стаканчик передовику труда?

(Передовик труда летом действительно работает: возит жену с тещей на дачу и вообще не пьет, так как постоянно за рулем. Зато зимой Юрец бухает беспробудно: компенсирует трезвое лето.)

Я ему объясняю, что это не пить, это горло полоскать, врач посоветовал. Юрец скривился и только хотел было сказать мне какую-нибудь гадость из серии "думаешь если очки нацепил, так можно издеваться над трудовым человеком", как вдруг до него что-то дошло, лицо оживилось, Юрец вмиг оценил открывающиеся перспективы этого медицинского назначения, после чего рванул дверь подъезда и побежал к жене, вопя на ходу:

- Люсь, Люсь, что-то у меня горло сильно разболелось...

Вот так мудрый врач помог сразу двум трудовым людям.



Самовывоз

2016-05-22 12:04:00 (читать в оригинале)

рубрика : забавно

Рылся тут на одном интернет-магазине - искал солнцезащитные накладки для очков. Нашел. Читаю условия доставки. Ну, платная доставка по Москве - это нормально. Дальше читаю про самовывоз и натыкаюсь вот на такую прелесть.

Самовывоз за 200 рублей - это красиво, ничего не скажешь. Молодцы ребята, креативно подходят к делу. Им еще за вход надо деньги брать - до кучи.



Уральские пельмени

2016-05-22 11:34:00 (читать в оригинале)

рубрика : забавно

Ну, не совсем "Уральские пельмени", но тоже ржачка хорошая. Подборка высказываний екатеринбургских кандидатов в депутаты от «Единой России».

Я голая не снималась, это была фотосессия в информационном журнале, потому что дети - наше будущее! Я умею хорошо следить за собой, так что буду хорошо следить за городом.



Портфолио

2016-05-21 15:52:00 (читать в оригинале)

рубрика : видео

Любопытная короткометражка Никиты Тамарова "Портфолио". О взаимоотношениях заказчик-исполнитель. Как-то оно все очень знакомо. Тут главное - все в рамках бюджета!



И на вашей улице

2016-05-21 14:16:00 (читать в оригинале)

рубрика : забавно

Перевернется грузовик с пряниками.

В центре столицы водитель рассыпал по дороге «взрослые игрушки», что привело к серьезному дорожному затруднению. ЧП произошло утром 20 мая на Цветном бульваре. По данным очевидцев, фаллоимитаторы высыпались из автомобиля после того, как водитель резко тронулся с места на зеленый сигнал светофора. Смущенный водитель постарался быстро убрать изделия, чтобы освободить проезжую часть. (Отсюда).



Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.