|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Exler.RU/Записи в блоге |
|
Блог Exler.RU
Голосов: 2 Адрес блога: http://exler.ru/blog/ Добавлен: 2007-12-13 21:29:48 блограйдером Luber |
|
Illona Bolou
2016-08-07 23:54:00 (читать в оригинале)рубрика : видео
Впечатляет!
Плюс у нее еще есть ролик с чисто басовой техникой. Очень незаурядная девочка, просто очень.
Заголовок дня
2016-08-07 14:44:00 (читать в оригинале)рубрика : СМИ
Однозначно - сегодняшний победитель!

Преодолеем любые санкции!
2016-08-07 14:24:00 (читать в оригинале)рубрика : РЩД
Фермер-сыровар Олег Сирота из сыроварни "Русский пармезан" очень трогательно пишет о прошедшем сырном фестивале, цитирую:
Сегодняшняя ваша поддержка вселила в нас (сыроваров) уверенность, что с таким народом и такой поддержкой мы преодолеем любые санкции. Мы теперь знаем - за нашей спиной стоит мощная поддержка нашего народа. Несколько десятков начинающих сыроваров и фермеров поверили в себя и сегодня решили начать свое дело, мы уверены, что в следующем году эти семена начнут всходить. Сегодня нас было 50 человек и только половина была с сырами. В следующем году нас будут сотни.
Кто-нибудь, плиз, расскажите достопочтенному Сироте, что по поводу сыров, мяса и прочей жратвы санкции против российского народа ввел лично товарищ Путин Владимир Владимирович. И вот именно его санкции дорогие россияне мужественно преодолевают.
Хохма в том, что по моим оценкам, минимум 80-90% россиян считают, что продовольственные санкции, которые Путин ввел против своего народа, ввели, цитирую одного таксиста, "проклятые европейцы и эта блядища Меркель".
Но с такой-то поддержкой они, конечно, преодолеют любые санкции, я не сомневаюсь.
P.S. Когда я этому таксисту сказал, что запрет на поставку продуктов ввел Путин и об этом говорили не вражеские голоса, а вполне официальные российские источники, таксист мне заявил, что я - пятая колонна и вообще сука-предатель. Я ему, на всякий случай, решил тогда уж не сообщать, сколько будет дважды два. А то тоже подумает, что я с вражеских голосов пою.
Ремни безопасности
2016-08-07 13:31:00 (читать в оригинале)рубрика : авто
Полезная статья "10 мифов о ремнях безопасности".
Нормальные люди знают, что пристегиваться надо при любых обстоятельствах, причем и на заднем сидении использование ремней - строго обязательно.
Однако существует довольно большое количество альтернативно одаренных людей, которые думают, что сзади уж точно не надо пристегиваться, а впереди - только в том случае, если вы едете куда-нибудь далеко по трассе. А в городе - ну зачем, что там может случиться?
Меня особенно веселят водилы-бомбилы, которые нередко говорят что-то вроде: "Э, брат, у миня можна ни пристегивацца, вот я ни пристегиваюсь". Ну, ты-то можешь хоть двадцать раз не пристегиваться, недоумок, а мне моя жизнь дороже.
"Полицейская академия" возвращается
2016-08-07 12:17:00 (читать в оригинале)рубрика : кино
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
