|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Леонид Каганов/Записи в блоге |
|
Леонид Каганов
Голосов: 2 Адрес блога: http://lleo.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-13 21:28:18 блограйдером Luber |
|
Можем повторить
2015-10-20 23:51:37 (читать в оригинале)по материалам закрытого пока сайта hultura.ru
Можем повторить
hultura.ru - САНТЕХНИК
2015-10-19 15:31:05 (читать в оригинале)это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/10/19_hultura.html
Пришел менять на кухне кран сантехник наш таджик.
Он был лицом как Джеки Чан — породистый мужик.
Работал, не жалея сил. Почти настала ночь.
И я на цыпочках ходил, не зная, чем помочь.
А он не ел моей еды — колбас, ветчин и сал.
Он только пил глоток воды, да свой лаваш кусал.
И лишь с вечерней темнотой сказал, размазав пот,
что кран какой-то непростой, и он с утра придет.
И вновь пахал с восьми утра — спокоен, чист, не пьян.
Не то, что наши мастера из москвичей-славян!
Не матерился никогда, смотрелся веселей.
И взял за восемь дней труда всего пятьсот рублей.
Он даже мусор, пыль и мел подмел на кухне мне!
Но кран поставил как умел — прибил гвоздем к стене.
это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/10/19_hultura.html
Конкурс детских стишков-страшилок! Приз - билет в кино на "Монстры на каникулах -2"!
2015-10-19 14:48:28 (читать в оригинале)это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/10/19_hoteltransilvania.html
Внимание, конкурс! Привет, мои творческие друзья! Сегодня у нас радостная новость: прямо здесь, в комментариях на моем сайте http://lleo.me/dnevnik/2015/10/19_hoteltransilvania.html, мы проводим срочный конкурс на детский стишок-страшилку. Автор самого смешного и оригинального детского стишка (выбранный Sony Pictures) получит (в России) 2 билета на новый мультфильм «Монстры на каникулах 2»! Разумеется, ужасный стишок должен быть добрым, детским, без политики и грязи. Ждем ваших работ, итоги будут подведены 22 октября!
Провести этот конкурс предложил я, потому что волею судеб оказался совсем чуть-чуть причастен к этому мультфильму в неожиданной для себя роли, о чем расскажу чуть ниже.

Вы наверно слышали, что с 22 октября в России выходит в прокат новый полнометражный мультик «Hotel Transilvania 2» (в русском переводе «Монстры на каникулах 2»). Это очень милая и смешная сказка про вампирские проблемы — все, кто видел первую часть, оценят.
Над русским переводом как первой части, так и этой, второй, работал наш добрый друг писатель-фантаст Саша Бачило. В самой озвучке принимали участие Александр Пушной, Татьяна Лазарева, Михаил Шац и многие другие знакомые голоса.
И вы наверно удивитесь (я сам изумлен), но на этот раз поучаствовать в озвучке довелось и мне. Работа была небольшой — мой эпизодический персонаж произносил всего пару фраз, да издавал пару визгов. Идею привлечь меня предложил Саша Бачило, потому что этот герой был кем-то вроде пафосного топ-блогера (на самом деле нет, но не будем спойлить раньше времени) и внешне выглядел очень похожим на меня (на самом деле нет, но почему-то в этом уверен Бачило и все остальные, кто нас видел). Нет-нет, даже не спрашивайте, имя персонажа не назову.
Работа по озвучке оказалась увлекательной, но не простой: ты стоишь в наушниках у микрофона в студии звукозаписи перед экраном, должен неотрывно следить за губами персонажа (липсинк), попадать строго в такт и укладываться в доли секунды. При этом надо стараться не слушать текст оригинала, а соблюдать текст озвучки. А главное — придумывать нужные интонации. Режиссер озвучки очень помогает, но придумывать голос все равно приходится самому. А те интонации, что так прекрасно звучали у тебя в голове и так гладко произносились при отключенном микрофоне, почему-то вовсе не хотят прозвучать естественно, когда микрофон включают... Что за неожиданный сюрприз для всех начинающих (и говорят, даже не только начинающих) актеров озвучки! :) Зато теперь я точно знаю, отчего во всех мультиках герои произносят реплики такими смешными голосаааа?-ми! С таким, знаете, характерно-вопросительным зазывающим повышением тооо?-на! Именно на предпоследнем слоге любой фрааа?-зы! Попробуйте сами, это реально прооо?-сто! Вы только попробуй?-те! Я теперь только такими интонациями обращаюсь дома к своим деее?-тям! Им дико нравится, потому что я спооой?-лер! А вот там, где следовало произнести фразу более обыкновенным тоном, это оказалось сложнее, и мы делали несколько дублей, пока не получалось то, что нужно.
В общем, лично я и все мои полторы фразы ждем вас в кинотеатрах с 22 октября! Немножко трейлеров, чтобы стал понятен сюжет нового фильма и тем, кто не смотрел первый, и тем, кто его смотрел:
Трейлеров там несколько, вот ссылка на плейлист.
Кроме того, у фильма на русском языке есть прекрасный медийный сайт http://sonypictures.ru/hoteltransylvania2/ — очень красивый, и там вся информация, картинки, ролики и прочие игрушки.
А еще есть странички проекта в соцсетях:
https://www.facebook.com/sonypicturesru
https://twitter.com/SonyPicturesRU
http://ok.ru/sonypicturesru
https://my.mail.ru/community/sonypicturesru/
https://instagram.com/sonypicturesru/
В комментариях сегодня — только конкурсные стишки, все остальное мы с вами обсудим в другой раз.
это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/10/19_hoteltransilvania.html
Головные боли и онемение конечностей
2015-10-18 02:53:23 (читать в оригинале)это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/10/18.html
От читателя, открывшего нам глаза чудо-прибор, пришла новая жемчужина современной реальности. Объявление на подъезде:
Россия, Москва, 2015 год. Поможем собрать подписи?
это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/10/18.html
hultura.ru - АНГЕЛ
2015-10-17 01:21:52 (читать в оригинале)это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/10/17.html
Владимир Путин двигал штангу,
накачивал в спортзале пресс,
как вдруг — ему явился Ангел,
посланник Господа с Небес.
И подобравшись ближе к телу,
спросил у президента он:
А мож...
А можно с Вами селфи сделать?
И робко вынул «Йотафон».
это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/10/17.html
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

