Сегодня 9 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Леонид Каганов
Леонид Каганов
Голосов: 2
Адрес блога: http://lleo.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-13 21:28:18 блограйдером Luber
 

Ну тупые...

2015-05-04 14:56:57 (читать в оригинале)

это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/05/04.html

Имена-фамилии называть не буду, но просто скажите, может ли человек работать художником-аниматором, если он не в состоянии элементарно запомнить расположение цветов Российского флага? Бесит, прямо слов нет.



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/05/04.html

Познакомился вчера с обалденной девчонкой

2015-05-03 04:11:33 (читать в оригинале)

это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/05/02_contex.html




это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/05/02_contex.html

Насколько было проще с носовыми платками!

2015-05-02 22:04:42 (читать в оригинале)

перепост c моего дополнительного блога lleo.binoniq.net: http://lleo.binoniq.net/2015/05/02.html

«Насколько было проще с носовыми платками! На первом же балу Румата извлек из-за обшлага изящный кружевной платочек и промакнул им губы. На следующем балу бравые гвардейцы уже вытирали потные лица большими и малыми кусками материи разных цветов, с вышивками и монограммами. А через месяц появились франты, носившие на согнутой руке целые простыни, концы которых элегантно волочились по полу.»





оригинал заметки: http://lleo.binoniq.net/2015/05/02.html

Поезд метро 9 мая

2015-05-01 23:23:50 (читать в оригинале)

это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/05/01.html

В московском метро стал ходить очень красивый поезд, посвященный празднику Победы. Внутри он оклеен пленкой, на которой изображены советские документы той эпохи: агитационные плакаты, вырезки из газет, наградные удостоверения, письма фронтовиков матерям, приказы командиров, карточки на хлеб и воду:


Лишь один документ вызвал у меня, признаться, неподдельное удивление. Он смотрится здесь неожиданно хотя бы потому, что здесь это единственный документ, авторы которого — фашисты. Полицаи запрещают жителям трогать евреев гетто и отбирать у них драгоценности, поскольку этим вскоре займутся сами: в Одессе было уничтожено около 200 тысяч советских граждан разных национальностей, а уж гетто было убито в полном составе. Но листок о будущих зверствах не расскажет. А поколение, выросшее после переименования милиции, даже может решить, что это распоряжение нашей полиции:

Какие причины побудили дизайнеров украсить поезд этим приказом? Я не знаю. О подвиге фронтовиков листок не говорит. О лишениях народа молчит. О зверствах румынских фашистов — умалчивает. И единственная гипотеза, которая объясняет появление фашистского циркуляра среди советских документов в поезде Победы — это если мы на миг предположим, что дизайнеры, листая архивы, просто не поняли, что листок фашистский. А тема заинтриговала. Вот они и повесили приказ на видное место, чтобы намекнуть: советская власть бережно защищала даже пострадавших в гетто евреев.

А у вас какие гипотезы?



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/05/01.html

Пироговская Ривьера

2015-04-30 15:07:16 (читать в оригинале)

это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/04/30_riviera.html

Всем привет! Пятиминутка красивой и полезной рекламы. Сейчас я расскажу вам о строящемся около Москвы жилом комплексе «Пироговская Ривьера», где я побывал на прошлой неделе. Сначала оцените видео:


Это конечно сказка, мастерски нарисованная дизайнерами. Но этот город-сад действительно будет, и будет он вот здесь, где пока идет стройка. Первая очередь планируется в 2016, а полное окончание комплекса — к концу 2019. А продажи открыты еще в сентябре:

«Пироговская Ривьера» находится около Москвы на берегу водохранилища. Сюда можно доехать по Ярославке, Дмитровке или Осташковскому шоссе. Кроме того, скоро будет объездная дорога, которая соединит Ярославску и Дмитровку. А создатели комплекса запланировали и строительство собственной местной объездной вокруг комплекса. В будний день по загруженной трассе мы ехали на машине от метро «Сокол» примерно минут 30. В 2017 поблизости планируется метро Челобитьево, а сейчас ходят маршрутки от Медведково, минут 20-30. Пока кроме стройки, здесь еще офис продаж:

С самого начала люди, задумавшие это проект, поставили цель сделать его не «инвестиционным», а для жизни. Одна из главных радостей комплекса, ради чего имеет смысл жить здесь, а не в Москве — это природа и Пироговское водохранилище. Оно конечно, очень красивая штука. На снимке тот короткий момент, когда лёд уже почти стаял, но еще блестит в воде:

Сам комплекс планируется на 6.5 тыс квартир. Это не просто жилые кварталы, а комплекс — у него свой въезд и своя охрана. Но для всех (включая жителей по соседству) будет торговый комплекс и спортивный центр — с хорошим бассейном, которым будет командовать и вести занятия аж сам 4-кратный олимпийский чемпион по плаванию В.Сальников. Также будет своя инфраструктура, медцентр, школа и два детских сада (один из них будет готов вместе с первыми домами). А также — свои коммуникации (водонапорка, очистные), пожарное депо и паркинги за территорией.

Концепт предполагает дворы без машин — рядом с комплексом 3.5 тысячи парковочных мест, но дети должны играть во дворах спокойно и безопасно:

Стройка идет полным ходом — ставится опалубка, льётся бетон. Сейчас первые дома комплекса на уровне 6-7 этажа:

Вообще дома комфорт класса — монолитные, лунный кирпич. То есть, снаружи здания отделаны и утеплены белым кирпичом. Точные примеры жилых квартир в натуральную величину выстроены в офисе продаж, вот так выглядит балкон:

А ниже — квартира-студия. Вообще половину комплекса составляют бюджетные квартирки — однушки и студии. По ценам, сразу скажу, очень вменяемо: минимальная цена за квартиру 25 м2 сейчас 2 млн 144 тыс.

Кухня:

Санузел достаточно просторный, чтобы разместить всю технику:

Комнатка, отделанная под детскую:

На внутреннем жаргоне это помещение-кладовка называется «тёщина комната», позабавило:

Есть несколько программ ипотеки с 20% взносом и процентной ставкой 8.7%, а отдельно есть внебанковская финансовая программа «Купи — не копи!»: рассрочка от партнера проекта ООО «Лидер Инвест Групп» до 10 лет с первоначальным взносом 0% и без обычной для банка процедуры андеррайтинга, когда надо доказывать свою платежеспособность. Ну а с мая запускается совместная программа со Сбербанком: при его господдержке ипотечной ставки и скидке от застройщиков получается от 8,7% — процент переплаты по ипотечному кредиту.

Вся полезная информация на сайте проекта: http://pirogovo-riviera.ru

Отдельно рекомендую пройтись по городу-призраку при помощи 3D-модели: http://pirogovo-riviera.ru/about/vtour



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2015/04/30_riviera.html


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.