Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DubplatekillaZ
DubplatekillaZ
Голосов: 1
Адрес блога: http://dubplatekillaz.ru/
Добавлен: 2010-01-04 18:27:32 блограйдером Sti_Letto
Принадлежит блограйдеру Sti_Letto
 

Sleeping Dogs

2013-10-22 19:38:13 (читать в оригинале)


Sleeping Dogs







Sleeping Dogs — компьютерная sandbox игра, сочетающая элементы action, racing и RPG. Разработана United Front Games совместно с Square Enix Europe и издана Square Enix. Релиз состоялся 14 августа 2012 года. События игры происходят в Гонконге и затрагивают его криминальную сторону.

Sleeping Dogs представляет собой гонконгский боевик, с уклоном на боевые искусства и восточную тематику. Основной процесс игры строится на драках, также в середине игры начинаются миссии, в которых оружие занимает центральное место. Карта города создавалась на основе реально существующего города Гонконг (собственно, первое название игры было не «Sleeping Dogs», а «True Crime: Hong Kong»).





Sleeping Dogs предлагает игрокам взять на себя роль Вей Шеня, полицейского под прикрытием, которому поручено разрушить изнутри гонконгскую Триаду. Пока игроки открывают для себя улицы, освещённые огнем неоновых вывесок, и оживлённые торговые ряды, перед ними раскроется сюжет о верности и предательстве. Вей родился в Гонконге, но по некоторым личным причинам перебрался в США. Для уничтожения криминальных группировок Гонконга Вей внедрится в преступную триадную криминальную группировку Сан Он Йи, чтобы узнать как можно больше о криминальном Гонконге. Миссии будут происходить в 4 районах Гонконга.



Мнение



Это нечто в духе игр серии GTA (точнее, True Crime, если кто помнит такие) в антураже гонконгских боевиков. В боёвке основной акцент делается на рукопашные приёмы, а не на стрельбу, по сюжету предстоит довольно изрядное количество погонь, автомобильных и не только. Плюс ролевая прокачка, плюс куча секретов и мини-игр, плюс побочные задания. Плюс, собственно, глобальный сюжет про полицейского под прикрытием, внедрённого в банду, и все вытекающие из этого азиатские драмы. Графика отличная (особенно если поставить бесплатный DLC с текстурами высокого разрешения), звук тоже, игропроцесс хоть и не без шероховатостей, но бодрый и разнообразный. Много густой атмосферы, шикарные видеоролики. Лично мне игра очень понравилась.

[Источники: ru.wikipedia.org, Sam-newberry]

Тэги: dogs, games, rpg, sandbox, sleeping, toys, игры

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.