Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Яндекса
Блог Яндекса
Голосов: 7
Адрес блога: http://company.yandex.ru/blog/
Добавлен: 2007-12-13 21:24:18 блограйдером Luber
 

По улицам южной столицы Казахстана

2012-02-07 14:46:00 (читать в оригинале)

В этот зимний день мы предлагаем вам совершить небольшое путешествие в раннюю осень. Сегодня на Яндекс.Картах появились теплые и солнечные панорамы улиц Алматы. Прямо сейчас вы сможете окунуться в прохладу фонтанов на «Недельке» у театра оперы и балета или полюбоваться картинами на «Арбате». Чтобы составить более полное впечатление о городе, советуем подняться на Чимбулак

или заглянуть на территорию кампуса Казахстанского национального университета.

Благодаря Панорамам алматинцы смогут в любую погоду гулять по улицам своего города и любоваться его красотами, не выходя из дома. А если вам назначили встречу в незнакомом месте – вы сможете найти его на Панорамах, чтобы посмотреть, как оно выглядит. Снимки сделаны не только в центре города, но и на въездах с основных магистралей. Поэтому не только жители Алматы, но и будущие гости города смогут рассмотреть дорогу перед началом своей поездки. Всего в Алмате было снято 20 156 круговых панорам.

Чтобы вам было еще интереснее путешествовать по городу, мы подготовили небольшой конкурс – составили название города из букв, взятых с разных городских вывесок.

Отыщите на Панорамах вывески, с которых мы вырезали буквы. Как только найдете хотя бы одну из них, сообщите об этом в комментариях к посту и подтвердите свою находку ссылкой на нужную панораму. Тот, кто окажется быстрее – получит приз от Яндекса! А если вам понравились наши панорамы и вы хотели бы сохранить их себе на компьютер (например, чтобы потом распечатать), загляните в наш альбом.

Влюбленный в Алмату
Жанат Абылкасым


.

Тэги: ya.ru:author:93770491, ya.ru:text, карта, панорама, улица

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.