|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хабрахабр: Коллективные / Блоги / Захабренные/Записи в блоге |
|
Хабрахабр: Коллективные / Блоги / Захабренные
Голосов: 10 Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/ Добавлен: 2007-10-24 18:05:40 блограйдером Robin_Bad |
|
Копирайт / 30 лет истории продаж аудио-записей
2011-08-18 00:40:00 (читать в оригинале)
Наглядный график, который демонстриует историю популярности форматов распространения аудио-записей. От виниловых пластинок к сервисам загрузок.
Linux для всех / [Перевод] Инфографика: Linux раньше и сейчас
2011-08-18 00:21:11 (читать в оригинале)
Читать дальше →
Железо / Trim-Slice: неттоп на базе NVidia Tegra2
2011-08-18 00:06:56 (читать в оригинале)Сегодня, блуждая по просторам интернета, обнаружил интересное устройство от израильской компании CompuLab (знакомой вам по компьютеру fit-PC2): неттоп Trim-Slice.

Читать дальше →
Drupal / Массовый импорт панелей из модуля
2011-08-17 23:44:46 (читать в оригинале)
Давно уже взял себе за правило вносить все изменения на сайт через код. Теперь добрался и до панелей (модуль panels). Если необходимо импортировать большое количество панелей то можно воспользоваться модулем features. Единственное что не удобно, так это то что этот модуль экспортирует все панели в один файл, и потом с этим файлом довольно-таки сложно работать.
На много удобнее иметь некую папку import/ и складывать туда панели, каждый в своем файле. В этом случае, при необходимости, очень просто редактировать любые панели, а также прослеживать изменения (если вы конечно используете систему контроля версий, такие как SVN или GIT).
Ничего подобно я найти не смог, поэтому написал свой маленький модуль с блэкджеком и импортом.
Читать дальше →
Программирование / Создание запрещенного информационного потока. 257 тредов
2011-08-17 22:53:24 (читать в оригинале)Это первая статья из серии статей о создании запрещённых информационных потоков (ИП). Идеи организации этих ИП придуманы не здесь и не мной. Мне довелось лишь реализовывать в учебных целях утилиты, демонстрирующие эти уязвимости.
В этой статье я расскажу об организации информационного потока, основанного на изменении одним из приложений своего состояния опросе другим приложением состояния первого. При данной модели взаимодействия у одного передатчика может присутствовать несколько слушателей. В последующих статьях будут отличаться как среды взаимодействия программ, так и алгоритмы обмена информацией.
Читать дальше →
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

