Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хабрахабр: Коллективные / Блоги / Захабренные
Хабрахабр: Коллективные / Блоги / Захабренные
Голосов: 10
Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/
Добавлен: 2007-10-24 18:05:40 блограйдером Robin_Bad
 

Google / [Перевод] Новый способ общаться с Gmail и друзьями (в Google+ скоро всем будут доступны страницы)

2011-11-08 00:21:49 (читать в оригинале)

Сегодня командой Google + запущены Страницы, новый способ для вас, чтобы строить отношения с тем что вы любите. Мы с нетерпением ждем вас на нашей новой странице Gmail на Google+.

image

При добавлении страницы Gmail в Круги на Google+, вы сможете видеть обновления от нашей команды, в том числе новые запуски, советы и рекомендации, и многое другое. У вас будет возможность обсудить эти обновления с другими пользователями Gmail в комментариях к записи. Указывайте +Gmail, когда вы поделиться советами — если мы увидим, действительно выдающийся отзыв, мы сможем его перепостить. Мы также планируем проводить регулярные видео встречи(Hangouts), так что можно будет пообщаться с менеджерами сообщества Google, инженерами, менеджерами по продуктам и дизайнерами.

В дополнение к новостям о Gmail, мы будем сообщать о некоторых других ваших любимых продуктах Google, таких как Google Calendar, Google Voice, Google Chat и Google Tasks. Не забудьте добавить страницу Gmail в свои Круги, так же дайте нам знать, что вы думаете.

Работа со звуком / Поиск талантов на Youtube методом акустического анализа

2011-11-08 00:20:06 (читать в оригинале)

Облачный музыкальный сервис Google Music был представлен публике во время майской конференции Google I/O 2011. К сожалению, он доступен только с территории США, хотя наши люди успешно ходят на сайт через прокси и даже нашли способ установить клиент под Android.

С момента анонса сервис заметно оброс функционалом, причём некоторые фичи можно назвать уникальными. В июне заработал плейлист-генератор Instant Mix (разработка Google Research), который дополняет ваш список воспроизведения новыми композициями того же стиля, путём анализа акустических свойств песни: ритма, тональности и инструментальной окраски треков, а также акустических характеристик вокала. Instant Mix — ключевой элемент музыкального сервиса Google.
Читать дальше →


Виртуализация / Принцип матрешки

2011-11-08 00:01:15 (читать в оригинале)

Задумывались ли Вы насколько далеко можно зайти в желании виртуализировать всё и вся? Какие выгоды приносит виртуализация и что мы при этом теряем?
Данная статья эти вопросы решать не будет, но покажет куда можно зайти при использовании виртуализации.

Теперь традиционная картинка, которая отражает краткое содержание статьи.


Читать дальше →


Facebook / Anonymous так ничего и не сделали с Facebook, выдав человека, планировавшего «уничтожение» социальной сети

2011-11-07 23:56:08 (читать в оригинале)



Самое интересное, что никто ничего и не собирался делать, кроме одного человека. Напомню, что еще в июле-августе появилось множество новостей с сообщением о планах Anonymous уничтожить Facebook. Понятное дело, что многие отнеслись к этому с известной долей скептицизма, а чуть позже и сами Anonymous заявили об отсутствии планов атаковать социальную сеть №1. В конце лета группа заявляла, что сообщение с намерением атаковать Facebook опубликовала определенная часть сообщества, которую не поддерживает большинство. Сейчас же выяснилось, что эта «определенная часть» — всего один человек.

Читать дальше →


PHP / IoC на PHP

2011-11-07 23:02:23 (читать в оригинале)

Inversion of Control (IoC) контейнеры — это удобный способ организации внедрения зависимости получивший широкое применение в мире Java.

Данная библиотека позволяет использовать IoC контейнеры в PHP.

Как?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.